Прочие услуги

Помогите мне, идиотке неумной:(

У меня телефон моторола L6 . Как с нее фотки на комп скинуть??????
Красавица, ты не идиотка! Просто это пока не возможно! Телефон новый и не один существующий на сегодня софт не помогает. А ик порта у телефона нет! Можно только купить Bluetooth. Его я видел в комп. магазине.
Ирина Землянская
Ирина Землянская
25 685
Лучший ответ
Практически все мотороллы имеют для связи с компом USB порт кабель приобретается в любом компутерном ларьке, приподключении аппарат определяется как съемный диск, работа такая же как и обычными дисками на компе.
помоему на мотороле примёнён обычный мини usb
Анечка,себя нужно любить и НИКОГДА не оскорблять!
инфракрасный порт
Zahir Abdullah
Zahir Abdullah
9 740
Анечка, нельзя про себя так говорить! А что бы скинуть нужен провод от вашего мобильника в комп. Продаются там же где и телефоны А дальше все просто как всегда.
Света Власова
Света Власова
6 782
Если телефон поддерживает эл. почту, можно фото с телефона себе отослать на ящик, а там уж сохранить.
через специальный провод.
через блютус!
М .
М .
1 410
Низя Анютка, себя так пристыжать, нуна тока подумать...
руками бери с кидай
купи ик порт к компу от твоей моторолы ,он в любом магазине телефонов продается,рублей за 350,подсоедени к процессору и передай через ик-порт,или у тебя в мобильнике должен быть ЮСБИ порт ,там можешь купить ЮСБИ шнур и так скинуть попробуй
Либо USB, либо Bluetooth...
Анна Герун
Анна Герун
1 049
дата кабель, блютус, ик-порт
Ирисик ***
Ирисик ***
1 032
Дата кабель, дорогая, дата кабель.. . =)
RS
Rayisa Sandul
668
Не будь такой самокритичной...Все сначала не умеют, но ведь человеку свойственно учиться, не так ли?;-) Не расстраивайся. Скинуть фотки можешь одним из способов: 1) через дата кабель 2) через инфракрасный порт 3) через блютус. Зависит от того, что есть в твоём телефоне и компьютере;-) Удачи! Верю, у тебя всё получиться!!!
Юлія Шахно
Юлія Шахно
512
1. Дата кабель 2. MMS сообщением отправить на почту себе (если надо скинуть пару фоток, а покупать кабель жаба давит на это)
через блютус!
через mms можно переслать на мыло