Прочие услуги

У меня телефон украли как мне номер симки вернуть?

Скорее звони оператору, чтобы симку заблокировали, и тот кто украл не мог по нему позвонить. А потом за дополнительную плату тебе восстановят прежний номер. Вот такая тема!!!
топать в офис своего оператора и восстанавливать
Сочувствую солнышко, пиши заявление в салоне где подключалась, обнуляй и блокируй старую симу, должны выдать новую на этот же номер
Valia Shevchuk
Идешь к своему оператору в офис с пасспортом и восстановливаешь .
Если у тебя Билайн или МТС тебе выдадут новуюсим карту с твоим номером БЕСПЛАТНО если Мегафон тогда за плату
обратись в кантору оператора-те новую дадут симку с тем же номером
Юля Кріль
Приходишь в офис той связи. которой ты пользовалась, напрмер в Би-Лайн. Говоришь. что тебе нужно восстановить сим карту. Но нужно идти тому, на кого зарегестрирован был номер. Тот человек приходит со своим паспортом. И в офисе бесплатно (!) выдают новую симкарту с твоим номером! ;)
Iurii Tur
Позвони своему оператору, сначала заблокируй его и если конечно он оформлен на тебя - то любой каприз! Щас с этим проблем нет!
В сервис центр обратись, там обязательно помогут, может даже телефон помогут найти по IMEI коду, главное чтобы документы у тебя на него были.
Иди к оператору и попроси тот же номер, 50 рублей.
позвони в свою службу (например билайн, если у тебя).. скажи что украли телефон и они заблакируют ее.. а потом можешь прийти к ним, и тебе отдадут твой номер...
Сначало заблокируй с любого сотового телефона. Позвони оператору. Потом в центральный офис с паспортом. Там выдадут пустую симку. Через некоторое время она активируется. Тебе вернется твой балланс, все услуги. Не восстанавливается только телефонная книга.
Услуга бесплатная.
иди в офис оператора-выдадут дубликат
Звони оператору и проси востановления номера сим
в сервисном центре твоего оператора, в паспортом владельца номера
в офисе, тебе сделают новую симку с твоим номером, точно знаю, если мегафон - вернуть симку с деньгами (тока не забудь заблокировать ее)
Звонишь своему оператору и объясняешь причину, они все подскажут.
В МТС в течении 180 дней можно востановить сим карту бесплатно.
Uropb !? ..
Надо идти в Офис оператора. С собой взять паспорт и договор, который тебе давали при подключении. Если такового нет или договор оформлен не на тебя, то это не возможно
Там же где и покупали, приходите и говорите, что у Вас украли телефон и Вам бесплатно номер востановят, по крайней мере в билайне так