Прочие услуги

как отремонтировать телевизор фунай

В телевизоре фунай не запускается блок питания
Toregul Jumanazarova
Вот именно - почему не запускается?Может во вторичных цепях короткое...Часто транз-р в строчной развертке.иногда сам строчник в комплекте с умножителем.Вытаскиваешь разьем строчных катушек на нем перемычка по питанию строчной развертки.Это питание нагружаешь обычной лампой 220вольт 40 ватт и ...включаешь И.П. ..Результат?Дальше пиши мне - проконсультирую.
Pavel Raileanu
Лучший ответ
Мастера позвать:)))))
фунай от 3 русски слов (японцы услыхали и обозвали) фу, на, х...й!!!!:))))))))))))блоки питания у них и есть самое слабое место, ищи на радиолюбительских сайтах...
Это накладно будет. И не факт что потом еще долго проработает... а чинить - только через частного мастера или мастерскую - с/ц в России не было и нет! Так что проще и дешевле взять новый
Кувалдой.
меняем полевой транзистор и смотрим телевизер дальше!!! а почему не запускается???
Илсаф Гафуров
убить его с разбега. Такие вещи легче новые купить. Практикой доказано, не жадничай)
... ...
купить телефизор самсунг. или панасоник
Sola Solar
Сбрей усы,затем возьми биту и разъеби этот хлам,за тем иди в магазин и бери кредит на ББК!Позже езжай в гей клуб и сними парня,дома включай новый телевизор и врубай порно!
ХАЙ!! !
ну если полетел только БП (блок питания) и это известно наверняка, то это просто.. . покупаешь новый и заменяешь. .
наматывать самому перегоревшую катушку не советую (есть печальный опыт) , а то и вправду придется выкинуть. . так как это телек 4-го поколения, то там одна плата, кинескоп и БП, то особо ремонтировать не чего, ни то что телеки советского производства.. . и надежные и самому можно заменить вообще всё.. даже собрать с нуля не особо сложно. .
ПОКА!! ! надеюсь хоть чем то помог. . (совет: покупай новый ;+))
Проще выкинуть
Иван *
покрасить и выкинуть....
Vladimir Kostenkov
Почему накладно и почему выкинуть???Не факт что там сложный ремонт.Ремонтируй,ежели разбираешся,если нужно,пиши на мыло,чем смогу...
Фу на ...й он тебе?! купи себе samsung или еще что нормальное!
Ребята вышенписАвшие отчасти правы.
Damir Asanov