Это же копец вообще!! !
1. Отменили часть электричек, идущих со стороны Подльска на Москву! Я живу в Ю. Бутово, на работу едем в духоте утром, в толпе, люди нервничают, переживают, что не смогут войти в электричку, стоим как селёдка в бочке!
2. Хотела позвонить на казанский вокзал, узнать стоимость билета до Кемерово, но дозвониться невозможно в справоченую казанского в течение часа! И!!!! ни до одной единой справочной РЖД дозвониться невозможно!! !
3. Далее. Если, предположим, захочешь купить билет на поезда дальнего следования -цены - о@уительные!!! ну это ладно, так в залах купли-продажи билетов не могут даже кондиционеры поставить!! ! -люди в обморок падают! нужно провести не менее пол дня в уморительно-утомительной очереди! - за то есть кассы платного обслуживания - минизакутки с кондиционерами, где за билеты переплачиваешь!!! Неужели ОДИН!!!! ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ нельзя поставить кондиционеры в залах???? Почему у кассиров они есть, а люди в очереди исходят в потом, изнемогают и теряют сознание????
Прочие услуги
Куда жаловаться на РЖД? В Москве беспредел!!! Накипело!!!
Вам сюда —> rzd.ru
Не хочешь платить - мучайся.
Не хочешь мучатся - плати.
Нищим кондеи не положены.
Все просто.
Не хочешь мучатся - плати.
Нищим кондеи не положены.
Все просто.
Карина Тузова
Мы живём в нормальной стране или развивающихся диких странах Африки?
Все, кто покупает билет на вокзале - нищие по-твоему?
Это вопрос принципа и беспредела в министерстве транспорта!
Не могут все в Москве проехать на работу на авто, потому что даже те, кто едет, стоят в пробках!!!!часами!!!!
Стандартная байка про все это.. . НО мне лично противно в таких местах НЕ ОТ РАБОТНИКОВ ВОКЗАЛОВ!! ! А от людей которые стоят в очередях, которые падают в обморок и так далее! об этом далее.. .
1 Хотели жить в Бутово? Ищите работу рядом. У нас квартира в Электростали, но я не езжу на электричке каждое утро и не ору что забиты электрички, что вокзалы переполнены и так далее.. . вы и ТОЛЬКО ВЫ выбрали работать далеко и ездить на электричке. Сразу уж напишите жалобу что к Вашему дому не ходит электричка.
2 Что значит не возможно дозвонится? Да и ЗАЧЕМ? Вы пишете сюда вопрос в интернете.. . значит интернет ЕСТЬ. зходим на rzd.ru, регестрируемся и СМОТРИМ расписание и СТОИМОСТЬ! И там же можно заказать билеты и оплатить карточкой пластиковой! Или забронировав просто можно оплатить прямо на ВОКЗАЛЕ. Или вообще на вокзале в аппарате купить что ЕЩЕ проще! Это НЕ СЛОЖНО? В очереди стоять НЕ НАДО! Кондиционеры там СТОЯТ чтобы вы знали но Вам надо не на РЖД жаловаться а НА ТО БЫДЛО что на вокзале портит оборудование, портит поезда и электрички!! ! НЕТ ДЕНЕГ НА НОВОЕ ПОТОМУ ЧТО СРЕДСТВА ВЫНУЖДЕНЫ ТРАТИТЬ НА РЕМОНТ! Или РЖД все портит? Все любят сравнивать с западом.. . Но скажите ТАМ ТАКЖЕ СРУТ ЛЮДИ НА ОБОРУДОВАНИЕ И ПОЕЗДА? ТАКЖЕ ЖРУТ ВОДКУ В ВАГОНАХ И ПИВО? НЕТ? ЭТО ДЕЛАЕТ ОБЩЕСТВО! Так что начните с себя и воспитайте своих детей так чтобы они ничего такого не делали (не утверждаю что ваши дети что то портят...) . Глядишь общество станет здоровее и тогда хватит денег на кондиционеры. В очередях стоят только совсем уж совковые товарищи которым просто ХОЧЕТСЯ постоять в очереди! За последнее время много ездил в командировки и по личным делам - НИ РАЗУ не стоял в очереди, НИ РАЗУ! помнится только сдача билета - в кассу для сдачи билетов и ВСЁ! Хотите убиваться в очереди, не можете без нее.. . ВЕЛКАМ!
Почему вы на зайцев не орете? вы же из 25р за проезд 10р платите за НИХ. Т. е. не будь зайцев проезд был бы дешевле. Мало того эти деньги НЕ ИДУТ на ремонт и на закупку новой техники. РЖД ВЫНУЖДЕННО тратить миллиарды на новые турникеты и прочие сооружения для того чтобы получить просто СВОИ деньги. Что мешает платить честно за проезд? А? как в Германии к примеру? И не было бы тогда бешенных трат на пропускные системы и 2-х этажные вагоны появились бы на 10 лет раньше! И не стояли бы вы в духоте в вагоне! Начинать надо с ОБЩЕСТВА которое ЗАСРЕТ И ЗАГОВНИТ новые вагоны, также будет жрать водку и пиво в вагонах, сломает и испортит все. Ввести штрафы драконовские и загнать ментов чтобы этих гадов по полной штрафовали и уничтожали!
НАКИПЕЛО!!!!
Карина Тузова
Можно подумать, в РЖД нет денег на кондиционеры? И ведь не все люди могут покупать билеты через интернет!!!!
В Москве много людей -проездом, транзитом останавливается!!!!не укаждого будет возможность сделать заказ через инет!!!!И это не повод создавать скотские условия для людей и оставлять всё на этом уровне десятилетиями!!!!
Жрут водку ? Гадят говорите? - создайте закон о штрафах за нарушение общественного порядка, поставьте милиционеров везде! Оштрафуют несколько раз на крупные суммы -другим неповодно будет! Это всё происходит от вседозволенности в обществе! Они видят, эти быдло-людишки, что можно харкаться, бросать окурки, рыгать, оставлять использованные бутылки и жестяные банки и проч... Что это многи так делают! Многие из -них!!!!
Просто свои деньги и миллиарды????-неужели вы хотите сказать, что РЖД у нас себя не окупает? Да охуительные цены на билеты!!!!И взлетают в сезон, когда они , билеты особенно востребованы! Вы видимо из РЖД?
Карина Тузова
И ещё Ю. Бутово и Царицыно -это не сотни километров! это всего лишь 2 соседних района Москвы!
Следуя вашей логике, можно сделать вывод о том, что транспорт в России на хуй не нужен! Живите работайте и отдыхайте там где живёте?!
Вы явно у кормушки РЖД стоите!
* Dami
Видимо вы работник РЖД. У на на ст. Захарово отменили в связи с диаметрами самые рабочие электрички до Москвы и обратно. Между электричками по 2,5 часа перерыв. Зато запустили диаметры Одинцово-Лобня, и в Одинцово 5 мин между электричками. Дальше Одинцово уже жизни нет, наверное, по версии Собянина, Воробьева и иже с ними .Да, мы ездим работать и учиться в Москву (я, например, уже 43 года), платим туда же налоги, а являемся людьми второго сорта (а может и третьего, судя по доступности транспорта, размерам пенсий, пособий и т. п.) С дипломом МАИ продавцом в "Магните работать не хочется. Все заводы и фабрики, у нас два, в Подмосковье да и в Москве нынешние господа уничтожили, а, отменяя доступный транспорт из дальнего Подмосковья, просто уничтожают людей, не давая им заработать на хлеб насущн.
Электрички отменяют, потому что они не окупаются, а как они окупятся, когда проще ездить зайцем так как цена билета заоблачная. Посоветуйте им снизить цены: меньше зайцев - больше денег от продажи билетов)
Карина Тузова
Как не окупаются? столько пассажиров? Хозяина хорошего в РЖД нет!!!!
- Построили бы турникеты, чтоб зайцы не лазили!
- Охрана бы стоящая была, а не дедульки для вида или мягкотелые дрищи..
- зарплату бы повысили им соответственно, чтобы привлечь хороших кандидатов!
- продавали билеты по цене как в кассе, как это например на алтайских ЖД, и тогда, пол вагона безбилетников не убегала бы от контролёра кассира!
Дешевле руководителю, послать всех на хуй. сэкономить, в личный бюджет, чтобы потом хватило, когда выгонят с этой должности!