Прочие услуги
ребят как ломануть мобильный телефон?
Я хочю новую мобилу а отец гонт, типо пока этот не сломается новый не получишю подскажите как ломануть телефон чтоб отец этого не запалил?
выкинуть с балкона а потом достать!
или в воду или
вікини батарейку и покажи папе что но не работает
вот и все!
удачи
и
хорошего нового телефона
или в воду или
вот и все!
удачи
и
хорошего нового телефона
экран разбить (упал)
пиздани об пол и скажи что упал а лучше сам заработай на мобильник
не красиво поступешь!
в воде подержи и скажи что в унитаз упал))))))))вот смеху будет))))))))))))))))))
искупай
O gospodi... Podozggi ego!!!!So storoni batareiki!!!!I skazgi shto vzarvalas'! ili sama zagorelas' (staraya)
Вариантов много,можно размагнитить,можно вскрыть,покапать водички,пусть намокнет и просохнет,можно со всей дури об пол с ковром(чтоб не треснул),глюки от всего пойдут.Но лучше самому заработать и купить.Тогда сможешь ценить и беречь.
ударь обо что нить,сам разбери и собери.(можно без парочки деталей)искупай
лучше заработай сам, потомучто отец тебе не поверит!!!! он токо сказал типа пока этот тел не сломается новый не купим, и вдруг он у тебя резко ломается..., полюбому не прокатит
воды вполне хватит
продай ее, а сам скажи, что украли
Есть надежный способ!!! Скажу только по большому секрету, только чтобы никто не узнал. Возьми соответствующего размера кастрюльку, лучше всего из нержавеюжей стали (хорошо подходит марки Zepter), налей туда примерно на 2/3 высококачественного оливового масла (имей в виду это очень важно!) спокойно опусти туда свою мобилу и примерно минут на 25-30 поставь в работающую СВЧ печь. Если с первого раза неполучится, не расстраивайся. Эту процедуру можно выполнять дважды, в очень редких случаях даже 3 раза. Результат, что у тебя после этого будет новая мобила, гарантируется.