Прочие услуги
если в телефоне нет mp3, что можно придумать?
у меня Самсунг Е-330
Музыка без слов
закачивай музыку в формате midi
купи MP3-плеер плеер отдельно. у меня тоже в телефончике плеера нет, вот купил плеер и радуюсь:))) ) а midi - это формат мелодий в мобильнике, удачи!!!!
у тебя стандартные звуки записаны в формате midi, но предлагаю закачать побольше звуков в формате mmf - это тоже самое что и midi, только качество звучания лучше. формат разработан специально для телефонов самсунг. помимо того, что этот формат воспроизводит музыку с ГОЛОСАМИ, также может идти вибро в такт мелодии и световые эффекты
заработай на новый...если тяжело-купи в кредит....
Если нужен голос, мои знакомые записывали на диктафон, качество ужасное, но слушать можно,,
mmf мелодии очень похожи на мр3,есть прога переделывают мр3 в mmf формат.Качество конечно не такое,но мелодии с голосами нормальные,у меня Е300,накачано мелодий много,песенки со словами и прочее.В любом Дисконт-центре тебе закачают за 20 р любую мелодию..Удачи!
даа... всё,жизнь кончена... теперь им только гвозди забивать можно... =) так может надо было смотреть когда брал, а?! да миди чушь... может у тебя там радио есть хотя б?
есть мелодии не мп3, но тоже со словами, я не помню как называются, они укороченые
Можно, например, его в ведро мусорное, раз в нем нет mp3. К чему такая мобила, раз не играет mp3? В мусор ее, в мусор!!!
Все зависит от аппаратной платформы телефона - есть там поддержка mp3 или нет. Если ее нет, то никакими прогами (java) mp3 играть не заставишь... Остается только 2 выхода: слушать midi или покупать новый телефон (если средства позволяют). Удачи!
Закать!
mmf они называются
форматы wav,amr,mmf. есть приложение,меняющеее мп3 в вав
Слушай midi. Что еще можно придумать?
скачай миди, или так запиши через микрофон, кстати там есть радио? если есть слушай его, а вообще купи себе МР3 плеер и не парся, он недорого стоит)))
купи себе mp3 и не парься!