Прочие услуги
Что сделать, чтобы колонки не "фонили" рядом с звонящим мобильником?
Все предыдуште ответы - не спасут ))) Первое- Заземлить компьютер. Второе - ферритовое кольцо 50-ВЧ-50 на шнур к колонкам 10 витков шагом 1:1 Так спасаются профессионалы в студиях. Что не понятно - пиши расскажу. http://andrewsweb.narod.ru
Мобильник это сильный источник радио помех в бытовой электронике, т. ч. убери его подальше от колонок
не класть мобильник рядом
1) не класть мобильник рядом с колонками
2) подключить колонки к источнику звука экранированым кабелем
Перережь проводЪ
выключить колонки..или все же отойти подальше
Мобильник, это довольно мощный источник помех, поэтому , как тут уже было сказано, бороться бесполезно....надо убирать подальше телефон!
Отключить питание.
экранировать провода ведущие к колонкам
поменять оператора
точно говорю
у тебя явно компьютерные колонки с усилителем внутри, вот на него и делаются наводки с мобильника. т. е необходимо либо заэкранировать фольгой или пластиной усилитель внутри колонки (это та которая самая тяжелая) либо убрать мобильник подальше.
ну как вариант купить экранированные колонки либо так называемый комплект 2.1, 4.1, 5.1 т. е 2 колонки + сабвуфер, 4 колонки + саб, 5 колонок + саб. При этом усилитель находится в сабвуфере и обычно ставится на пол т. е. далеко от мобильника на столе.
заворачивай мобильник в фольгу
ничего не сделаешь
А провод и ни при чем... Колонки нужны экранированные - внутри стенки обшиты фольгой.
Убери мобилу подальше или выключи колонки
поставить экранированный провод