Прочие услуги

Купил сумку для ноутбука , оказалась не нужной ! Могу ли я её вернуть в магазан и вернуть свои деньги ?

Конечно! если упаковка как заводская, есть наличие чека, и не прошло 2 недели с момента покупки
Ира Арсентьева
Лучший ответ
в течение 2 недель и при сохранении товарного вида.
будут брыкаться - пишите претензию установленного образца, там всё описано, вплоть до суда.
Но щас, если магазин более-менее приличный, обычно хозяин-барыга до этого не доводит.
это Россия - и потому приходится постоянно бороться за свои права. законы здесь почти не работают.
Да, если не прошло 14 дней можете http://www.ozpp.ru/laws/zpp/25.php
Есть одна тонкость :Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
...и
2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя кпродавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трехдней со дня возврата указанного товара.

НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА этот финт что в законе нет безоговорочного возврата денег, опытные продавцы начинают наезжать что типа меняйте на другой. Но вы категорически говорите что никакой другой предложенный вам товар вам не подходит, причину объяснять не нужно.
если не давно, то можешь
Snaiper
Договориться можно
iphones.ru хорошой ли магазан
Аlesya Levchenko