Прочие услуги
Вернет ли деньги магазин?
Девушка купила кожаную сумку, принесла домой а там подкладка рваная. Решили вернуть деньги. Подскажите обязан ли магазин вернуть деньги и в какой срок?
Деньги магазин вернёт.
Если есть чек, то проблем не будет!
да, вернут, если это правильный магазин
В случае отказа обращайтесь в отдел торговли и быта городской администрации.
Все забыли, что судов гражданской юрисдикции никто не не отменял пока.
Да, обязан. Наличие чека желательно, иначе проволочки будут.
May be...
Вы должны обратиться в магазин не позднее 2 недель со дня покупки. С вас должны взять заявление. Деньги возвратить должны не позднее 7 дней со дня подачи заявления.
Надо подать жалобу на магазин не позднее 2-х недель (сохранить чек не обязательно, но желательно чтобы повысить шансы возращения денег) . Если поступит отказ, то пожалуйтесь в специальное агенство (название не помню) , и магазин вернет вам и деньги за фальшивку, и настоящую сумку
Идите в магазин с девушкой-если увидят молодую девченку одну-могут начать "мудрить"-сама порезала и тд- и понаглей-знаю что говорю-сама ненавижу возвраты делать
Сверху всё верно до 2 двух недель с чеком, но магазины иногда хитрят мол сами порвали если они так скажут обращайтесь в суд.
Магазин должен вернуть деньги))
Обязан. Обратитесь в магазин не более 2-х недель.
да
с вас чек о покупке и заявление что товар ненадлежаего качества!
Да, должны вернуть
Помоему должны. Идите в магазин с чеком)
Я работаю в магазине сумок и у нас возврат в течении двух недель по чеку, но т. к. подкладка рваная, вам в этот же день надо было идти иначе могут сказать, что вы порвали.. . либо отдадут на экспертизу, но за ваши деньги. . если продавцы добросовестные, то обязаны вернуть деньги или обменять сумку в течении 30 дней
да
без проблем вернут