Прочие услуги

У кого-нибудь была такая ситуация?

Вы когда нибудь стирали свой мобильник в стиральной машинке? Если да, то он у вас работал?? ? Как вы его отремонтировали?
Нет,но в банке с водой пролежал три часа,ребёнок туда кинул,а мы и не заметили..Когда вытащили,то за экраном было всё в воде.Сох три дня не на батарее.Потом включили,заработал.Было месяц назад.Телефон Самсунг.И ВИДЕО РАБОТАЕТ И ФОТОАППАРАТ.Так что не теряйте надежду....В спирт не клали,может в мастерской лучше это делать,а то сами только навредите....
*K
*_Gaukhar Kazbekovna_*
Лучший ответ
бывают случаи-работает.Кому как повезет.Если не будет,тащи в мастерскую,там его промоют в солевых спец ваннах,мож и поработает ещеЯ свой самсунг топила тоже,но просушила сразу и все-таки заменили плату ,щас работает,уже почти год
телефон не стирала,а паспорт папин постирала:),пришлось потом в срочном порядке делать новый паспорт...
я свой в чай\энергетик\молоко ронял...работал..но правда я его сменил уже..
Сергей Яценко
Небыло но слышали :)Значит так батарейку вынуть в первую очередь по возможности разобрать до куда сможете и те части которые с электронникой положить на пару минут в водку или спирт а потом сушить сушить и ещё раз сушить...
положи трубу в стакан со спиртом минут на 10-15, а потом суши. процентов 60 выживает, правда часто пятна на экране появляются.
я один раз утопила в речке. Достали - работает! Еще бы наверное работал, но залила водой и положила на батарею сушиться. Этого он не выдержал.
у меня (я была пьяна) телефон пролежал со мной в ванной около 15 мин, я его раздела и аккум сяла, сначало феном сушила , патом на батарее и РАБОТАЕТ!!
Нет, никогда. Думаю после стирки он врядли будет работать)))
я думаю что он наврятли будет работать
Стирал, nokia n-gage =)Кроче после стирки надо разобрать телефон по максимуму и под не сильным напором воды тщятельно промыть его. тожесамое и с аккумулятром.в 80% уверен что заработает , если нет , то тожесамое но в спирте или водке.Работает как новый уже больше года
У меня двое знакомых в туалет роняли.Один достал,но он глючить начал.
Х Жураев