Прочие услуги
какой телефон посоветуете купить?
долларов за 200-250
Сони эриксон!Модель зависит от того, какие функции тебе нужны!
Вот тут галочек различных понаставьте с желаемыми функциями, получите небольшой список телефонов, из них и выбирайте.
NOKIA nokia nokia и ещё раз нокия.... ну или сони эрексон... но ни в коем случае никаких самсюнгов и элджишек, вокстелей и прочей хреноты.... БЕРИ НОКИЮ не прогадаешь!
не бери елджи, сони ериксон и прочую туфту. рекомендую нокиа, если не боишся трудностей с меню-Моторолу(будет дешевле). нокиа будет дороже,и кроме всего прочего как я убедился на собственной практике в ремонт попадают трубки в таком соотношении: лидеры ремонтов-конченые сименсы, потом идут дешевые нокии, дешевые самсунги,нокии типа 6270-6280, дорогие моторолы, дорогие самсунги. так что решай сама
Добрый вечер Инна!!!У всех людей мнения по этому поводу расходяться кто то пишет берите только нокию а другой говорит что ЛДЖИ плохие телефоны!!!А только все зависит от ваших потребностей!!!Безусловно за нокию вы переплатите а например за эти деньги сониэриксон будет напичкан под завязку функциями или пустую моторолу но с красивым дизайном захотите!!!Больше всего ремонтируют Сименсы Самсунги (особенно слайдеры и раскладушки у всех ломаються соединительные шлефы!!)Моторолы а вот Флай или вокстел вообще только в редком случае подлежат ремонту!!!!Надежные аппараты это сониэриксон и нокиа их если не утопить ил не ударить сильно будут работать!!!Бывает что нокия попала в стиральную машинку а потом просохла и работает дальше!!!Только уже не правильно конечноже но работает!!!Поэтому выбирайте из потребностей!!!Удачи в этом нелегком деле!!РС Если нужна консультация пишите на мыло проконсультирую по поводу выбранного Вами телефона!!
NokiA а модель сома выбирай сама
у меня Sony Ericsson W 810 i, я им очень довольна. много функций, дизайн очень даже)вообщем, клёвый)
любой сони эриксон