Прочие услуги

При покупке СВЧ на что необходимо обратить внимание? Какой микроволновкой Вы остались довольны?

Смотря какие функции вам нужны, ели хотите с грилем, то надо покупать ее, но по опыту работы в бытовой технике грилем ни кто не пользуется. Самое надежное и недорогое управление - механическое. Хорошие фирмы Sharp, Samsung. Вообще микроволновки очень редко ломаются, главное внимательно прочитать инструкцию и следоватьей. У меня Bork, с механическим управлением, я очень довольна!
Валюха Цуркан
Лучший ответ
Внутри все микроволновки одинаково устроены, неважно какая фирма - магнетрон у всех одинаковый. Единственно чем отличаются, так это управлением и внешним дизайном. Кому то кнопочки нравятся, а кто то довольствуется просто поворотными ручками. Опять же, если только разогревать/размораживать хватит и маленькой на 700 Вт. , а если готовить - лучше взять побольше и помощнее.
у нас LG., уже 5 лет пашет как негр и без всяких поломок..
Алёна Назарова
купили со всеми "делами" в т.ч. с грилем, но все равно пользуемся только функциями "подогреть" и "разморозить", так что все эти навороты - лишняя трата денег :-)
Самой ненавороченной, т.к. кроме разогрева и разморозки больше ничем не пользу.юсь. И не стоит тратить деньги на дорогую!
Да все микровольновки - фигня. Вы же не сготовите так вкусно блюдо в микре так, как в духовке. Микра только хороша для разогрева. Она же сушит и забирает всю влагу!
СВЧ с механическим управлением -- самые дешевые и при покупки ,и при ремонте. Выбирайте СВЧ поменьше -- 17 л более чем, все равно больше одной тарелки ставить не будете.