Прочие услуги

Люди добрые -господа прошу совет-LCD ПРИ ПОКУПКЕ на что обратить внимание -кроме свет

пикселей . С ув. к Вам Сергей. P.S. Хотелось-бы взять -26 панель -просто мало места . Благодарю за ВАШ ответ .
http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=4238&template=1&p=0 - обзор Ж/К, правда, коммерческий, т. е. СУБЪЕКТИВНЫЙ
А ждать ОБЪЕКТИВНЫХ оценок бесполезно - каждый будет советовать своё.
Общий совет - НЕ СПЕШИТЕ при выборе - мелочь, на которую в начале не особо обратили внимания, потом может досаждать при эксплуатации TV (от "компьютерного" изображения, до корявого переключения каналов) . А детали - в статье.
Всем говорю, повторю и Вам - подумайте ещё раз: ЕСЛИ РЕШИЛИ ПОДКЛЮЧИТСЯ К DVB (ЦИФРОВОМУ ЭФИРУ) , ТО, КОНЕЧНО, ВПЕРЁД - "НА ВЫБОРЫ", А ЕСЛИ ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ "АНАЛОГОВЫЙ" СИГНАЛ И ИНОГДА DVD, ТО ИМЕЕТ СМЫСЛ ВЛОЖИТЬ В БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫЙ КИНЕСКОПНИК (С "ПРИБОМБАСАМИ") - КАРТИНКА ЗАВЕДОМО БУДЕТ КОМФОРТНЕЕ.
Рекламные трюки с "цифрами" действуют на публику безотказно (см. продажи) . Но эта техника "заточена" под ЦИФРОВОЙ СИГНАЛ (пресловутый HDTV), который придёт к нам неизвестно когда.. .
Пока бесспорное их достоинство, это их размеры.
Я не отговариваю от покупки, просто хочу, что бы люди делали ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР!
Чего Вам и желаю.
Людмила Рябченкова
Лучший ответ
кроме пикселей обрати внимание на углы обзора, менее 160 градусов это уже отстой, разрешение картинки, наличие HDMI входов, скорость работы матрицы чем меньше тем лучше. и главное цена. На романтика не обращай внимание этот фрукт никогда LCD ящиков не видел. У LCD 100 герцовой развертки не бывает только у элт
Дашусик Тютц
Если вам нравится, то смело берите, все зависит от субъективного мнения. Матрицы могут быть разными на одной модели LCD
Elena Savchenko
4000:1; 550 кд/м2 Вот эти параметры должны быть самые большие за те деньги которые ты собираешься выложить ну и чтобы 100гц был