Прочие услуги

Какой ноутбук лучше- фирмы Asus или Acer?

Посоветуйте, пожалуйста, выбрать хороший ноутбук по оптимальной цене (в пределах 24 тыс. руб.) . Спасибо.
Toshiba
ну во первыхх строках можно спросить: для какой цели нужен? Для работы , для дома....Даже и ответить трудно, но одно можно сказать что сейчас почти все продают уже с установленной виндой и соответственно диск дают к этому лицензионный. При переустановке системы ты сможешь только с него грузиться и кроме этой системы которая на диске - ты другую не поставишь - будет ругаться...(уже пройденный этап_ это из-за борьбы с пиратством, диски к ноутам затачивают таким образом что другую операционку уже не поставишь) а сейчас уже на подходе виста, но программ к ней вскрытых немного. Стационарный лучше - потому как менее капризный...
С точки зрения качества изготовления и надежности несомненно лучше Asus. Более того, я считаю что эта марка вообще лучшая по сочетанию цена/качество/производительность.
Если выбирается ноут ценой до 24т. , то и так понятно что за эту сумму можно взять машину только для работы и некоторых медиафункций - фото, видео и т. п. Исходя из этих данных неплохим выбором будет такой вариант - http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=113686 с новейшим процессором. Вобщем, достойный вариант за такую сумму.
Асет Нуржанов
asus
Асеr
самые лучшие соньки, но очень дороги, asus хорошие, у меня был я доволен очень, но сейчас взял samsung q 35 потому что маленький
Acer покупай))))))))))))))
Alfia Safargulova
Acer-ЗАСЕР!!!
Gogi00077749 G
асус бери, но надо сказать, что вся техника имеет свойство ломаться....