Прочие услуги
Продав душу дьяволу место в раю не купишь!Или как?Или как обычно куда?
Пушки к бою едут задом. . :-)))
главное как обычно зачем а потом уже это точно однако
ну да... если продал.... то в рай уже.. НЕ С ЧЕМ идти....)))))
Сейчас всё только за деньги.
Если с дьяволом поторговаться.... то денег и на рай хватит... Как и обычно!
Можно. При условии трех совершеннолетних дочерей ))))))
"Либо ты продаешь душу дьяволу, либо она в конечном итоге достается ему бесплатно. " (с)
а шо в раю места только для вип)) ) дык дьявол енто падший ангел и продав ему душу по ходу можно лохануться, бо он вдруг исправиться и станет правильным ангелом и тогда грех будет вдвойне!!! ) А господь не торгуется и гореть придётся вечно без УДО И ПОМИЛОВАНИЯ)))
"Божья тварь, а как дружит с дьяволом! ")))
в аду видимо тоже не купишь ...
дьявол ведь все равно обманет
Ангел мой, зачем продавать то, чего и так мало?
В поисках тёпленькогъо местечка..)) ) -
расторопность любителей по-гъорячее, док...)) ) -
заключить сделку с дьяволом
раньше,
чем ОТДАШЬ Богъу душу...)))))
заключить сделку с дьяволом
раньше,
чем ОТДАШЬ Богъу душу...)))))
А стоит ли покупать?
Как раз - таки, продав душу дьяволу, можно прикупить себе райское местечко на Багамах или Карибских островах. Гляньте на продажных тварей с мандатами в госдуме или Лужкова. Отдыхает где нить у моря, в место кепки - панамка и соломинка во рту
Не купишь) )
В рай без души не пускают, потому что чистая душа - это и есть билет в рай))
Занятный вопрос для раздела "товары и услуги" )))
Продавай душу, в рай тебя не возьмут и обратно на землю пришлют.
Дьявол - опытный игрок-спекулянт.
Да и иуда, скорее всего: всё во вред другим делает...