Прочие услуги

крали ли у вас мобильные телефоны?

если да то где и как это было?
М@)( Im
Крали, карманники в транспорте из кармана и в другой раз тоже в давке из поясной сумки. А спереть мобилу из сумки может даже ребенок, так урок тем дамам, которые его носят там и особенно на шее. Зато я сколько мобил находил, вероятно потерянные тоже дамами=) но они были выключены (мож батарейка села) и найти хозяина не представлялось возможным. Но когда я нашел оставленный кем то моб на столе в инсте, я дождался когда он позвонит, и отдал пришедшей за ним хозяйке.
Алена Истрашкина
Лучший ответ
да, из сумки вытащили
Владимир Ботюх
Не а! А у вас я чувствую сперли? Внимательней надо быть! Осебенно где людно. Не так трудно прислонить руку к карману, чтоб просто чувствовать форму телефона.
У меня нет, а вот у моих друзей... Один даже в такси оставил-из кармана выпала. Через минуту звонит, а мобила уже отключена!!!!
слава богу нет
Как любой ценный предмет, сотовые крадут.... их теряют, но самое печальное,
из-за них можно пострадать ...Позволю себе дать совет.... Будьте скромнее, не выёживайтесь со своим крутым моболой! Вы можете навести на себя вора или, что хужу, грабителя. И ещё....каждый аппарат имеет свой серийный 15-значный номер, котрый должен высветится на дисплее.... Наберите * # 06 # Запишите его и если случилось неприятность, сообщите в своём заявленни в милицию и сотовому оператору. Сейчас этим стали заниматься.
У моей подруге каждый месяц крали по телефону все разы на улице вырывали из рук, у другой два раза воровали один раз в метро, лругой - в игровом клубе из сумки стащили... Лично видела как у впереди меня шедшей девушке парень попытался вырвать телефон, но шнурочек спас... А у меня не воровали, они у меня сами пропадают, т.к. ломаются постоянно,...
у меня украл мобильный мой бывший одноклассник. Было очень обидно.
Nurlanbek Bisekenov
да.
Да, было дело год назад... на отдыхе)) Ксюху сотую)) p.s. кто не знает - Samsung X100))
Да, было дело :(
Тёма Логачёв
да,украли из сумки в электричке,было обидно)
у меня нет, но у многих знакомых крали
На работе планировалась установка видеооборудования, за 2 дня до установки украли мой мобильник прямо с рабочего стола.. обидно было. Зато появился повод купить более совершенную модель. Во сем нодо находить лучшую сторону. :)
Да крали причем на работе и отстойную на тот момент модель
Batyr Orazmetow
да .
Да
Murat Syzdykov
krali ...zarazi !!!
Нет.Но кажется сейчас украдут!