Прочие услуги

как мне достать сотовый упавший в ливтовое отверстие???

Юрий Бундур
Попрасить лифтера залездь в шахту и достать за литр водки
Lexy (Haponka)
Лучший ответ
лифтера вызовите - он откроет шахту и достанет телефон
Дай 400 рублей монтеру
Nastasya ._.
А если б он упал в половое отверстие ???
Очень просто. Звонишь лифтерам. Вызываешь. Говоришь, упал телефон, нужно дастать. Ключи обычно без проблем достают. ну если заяву не примут, звони через 30 минут опять, говори, что застрял лифт. Дом такой-то все такое. Лифтеры приезжают и слезно умоляешь их достать телефон. !!А вообще, просто так они должны доставать!!!
позови его, может сам заберется
Вызывай из жека спеца по лифтам. Пусть открывает и достает. Правда не знаю бесплатно ли это сейчас.
Юрий Журавлев
Приезжаешь на первый этаж. Между лифтом и шахтой есть щель. Если дно шахты не подсвечивается, то можно позвонить на телефон, тогда у него загорится экран и ты сможешь увидеть его в щель. Дальше нужно придумать чем его оттуда достать. Можно двумя палками, можно что-нибудь клейкое к ним приделать. Можно из проволоки сделать подобие щипцов. А можно позвонить в диспетчерскую лифта, предварительно купив бутылку водки.
Тут есть как минимум два варианта:1) самой попытаться упасть в то же самое отверстие.2) разобрать лифт, для чего пригласить каких-нибудь охотников за цветметом, технологию они знают
Инна Сабанина
опусти магнит на веревке
позвонить в ДЕЗ и сказать, что уронила ключи или что-то еще и договориться о времени изъятия. А если сказать, что телефон, они его и без тебя заберут)))
Вызвать мастера по ремонту лифтов. Он проникнет в шахту и достанет ваш телефон. Сложного для него в этом ничего нет. Они только и делают, что то ключи достают, то кошельки, то ещё что-нибудь, что выпадает у нас из рук в лифте.
вызвать лифтера
позвонить лифтеру