Прочие услуги
Больно ли лечить повторно зуб без нерва??? Боюсь панически лучить зубы:(((
если нерв удалён-то не больно. Боль передается по нервным клеткам, если нерв удалён, то боли передаваться не по чем. Не бойся иди и лечи, за каждый зуб надо бороться, как на войне, так как мы не акулы (у них один зуб выпал, не его месте другой вырастет) у нас не вырастет к сожалению.
Больно. Лечить зубы всегда больно. Тоже боюсь.
Нет нерва - нет боли. Только неприятные ощущения
Сейчас лечат зубы вообще без боли.
Все равно больно, но уже не так, как в случае, если нерв живой. Для самого зуба лучше, чтобы там был нерв. А вообще, многое зависит именно от стоматолога. Если не знаете, куда идти, чтобы все сделали хорошо, поинтересуйтесь на dentserv.ru. Это Дент Сервис, в районе Ясенево (в Москве). Они хорошо лечат, не больно.
Вы не один такой! )
Почему-то мужчины намного чаще и сильнее боятся стоматологов, чем женщины, и уговорить их пойти лечить зубы намного труднее.
Да не переживайте, сейчас действительно при желании даже на сверлёжку укол сделают, а в платных клиниках укол обезболивающий даже не заметите! А потом всё онемеет, и вообще чувствительность пропадёт, только звук неприятный, и всё!
Это раньше, когда новокаином обезболивали, он на некоторых не действовал, но его уже давно не используют.
Зато потом будете гордо улыбаться, и чувствовать себя героем!)))
С самого детства по стоматолагам бегаю!
Нерва нет, боли нет! Не боись!
если нерва нет, то практически ни чего не почувствуешь. лечи! не ссы!!!!
уже не так больно, как первый
просто
Все подробности узнайте тут: dent-prestij.ru, компания Дент Престиж. Лучшее в своём деле, лечил самв этой компании, всё супер. Не чего не болит уже на протяжении 2 месяцев.