Прочие услуги

Если комп меня очень разозлил, как ему можно сделать больно?

Я понимаю, что это манина и чувств у него нет, но надо же куда-то выплеснуть эмоции )))
Почини комп и он не станет тебя раздражать) ) подай на проц в биусе максимальное напряжение и сними с проца радиатор.. . только это на самом деле очень жестоко даже к стойкому кремнию))
Ринат Кондыбаев
Лучший ответ
Дай ему 380 вольт..))
Вылей на него стакан содовой!!
Vklyuchi i poverni manitorom k stene, a ludshe v ugol komnati. Pusty postoit tak paru chasikov bez obsheniya :))
Олечка Ш
Я знаю! Знаю! Нужно по максимуму загрузить его задачами, а когда он начал их выполнять - отменять все!! ! Гомерически хохоча при этом!!!
не подходи к нему неделю. ИГНОРИРУЙ ГАДА!
Я думаю не стоит этого делать. Перетерпите уж как-то. Я свой обижала и мне эти обиды выливались затем в копеечку и немалую, сам себе хуже делаешь.
По моему комп - это то существо, которому сделать больно не возможно, ему все пох. , а вот он всю фантазию включает свою озощренную, что бы нервишки подпортить пользователю
Sadvakasova Rysti
ногой ебани, потом в окно
А никто не задумывался над тем, что виноват не комп, а установленное на нём программное обеспечение? Это получается всё равно что прораб будет вас бить ломом, за то, что вы тупой ножовкой не смогли распилить доску...
Серёга Евсеев
что за привычка срываться на безобидном куске железа, который воодушевляется хозяином и принимает черты его характера
Винду грохни!!!
и у тебя рука поднимется на родной комп?)) ) валерьяночки попей...)))
Нажми одновременно на мышку и на пробел пять раз и ему будет больно
Выключи его он остынет и ты тоже потом продолжите мирную беседу
Ударь его головой)