Прочие услуги
Как СЛОМАТЬ телевизор?
живу в общаге, и соседки по комнате не дают покоя со своим теликом. никакие разговоры и просьбы не помогают!! ! народ, как сломать его так, чтобы было незаметно и навсегда????
к сожалению на всегда это значит сбросить с этажа. А так сломатьпросто можно. Значит надо отключить свет в рубильнике, разобрать розетку, к которой подключен телик. Провод, крепящий, контакт для вилки в розетке открутить винтик, но не совсем, а так, чтобы слегка контачил (имел контакт) . Все. Собрать розетку. включить рубильник и ждать когда включат телик. При работе он будет слегка замыкать. Через дней пять блок питания телика выйдет из строя. ремонт стоит 500-600 руб.
Когда их не будет дома вынь вилку из разетки. Потом возьми шнур питания и незаметно проколи один из двух проводов посередине широкой иголкой. Проколда не видно, питания нет. Возможно будет замыкать и вытоге произойдет то же, что и описал Рашит.
Я так понимаю надо сломать чтоб незаметно? лучший вариант это выдернуть проводок конечно и удалить его так ччтоб следов не было, а прикольный вариант это установить дистанционнку и управлять громкостью:)
vodi vnevo nalej
просто пока их небудет дома возми что небудь и долбани по нем и все !или порви провоб что бы он не включился!
Возьми и подай на вход аудио или видео 220вольт, или подай на антену телевизора коротковремено.Телевизор будет работать но не полностью.
у каждого современного телика есть служебное меню ,которое вызывается с помощью определённого нажатия клавиш на его пульте, там можно всё так наменять в настройках,что ни чего никогда не увидишь.При этом он будет включатся и выключаться. Где взять пароли?- надо порыться в инете ,думаю найти можно
как я тебя понимаю!!!!на самом деле один раз сама пыталась такое сотворить... могу с полной уверенностью сказать, что вода мне не помогла...