Прочие услуги
Стиралка на отжиме прыгает (и не первый год). Разобрать?
Зодолбала машинка. Куплена была да-авно, думали все так скачут. Одна из первых Индезитов, 600 оборотов.
На Индезитах и Аристонах слабые пружины и амортизаторы,новые машины прыгают даже пустые!Увы,ничего с этим поделать нельзя.Можно попытаться заменить пружины и амортизаторы,сняв их с Аристона Маргарита2000.
а ты его придави чем нибудь :-)
балансировка нарушена.Вызови мастера
Мужик такие вопросы задает????И ни разу не попытался отрегулировать ножки??? Вот это да....
Индезиты так скачут, они же недорогие, соответственно и сервис по цене... Чтобы барабан не испортить нужно пол ровный и твердый (желательно стяжку). Но если есть бабки, то купить другую)). У меня тоже такая же... Закрываю в ванной, она там скачет, а мне не мешает :-))))) И родителям такую же купила, вот у них на кухне, это что-то...
У меня прыгает при неполной загрузке, напихай побольше, ей будет тяжело прыгать.
У меня тоже Интезит, но там 800 и 400 оборотов, скакала пока не урегулировал поверхность! У меня был пол деревянный/. пришлось влить цемент и уровнем замерить и теперь всё ок
Купи новую.Они сейчас не дорогие.А старую продай.
Не надо может она еще за зборную России по прыжкам будет прыгать!
нужно отбалансировать ножки - либо подкрутить их, либо что-то подложить...Если не помогает, то не поможет и разборка, нужно покупать новую, либо подложить резиновый коврик... прыгать будет, но чуть-чуть тише.
белье размести равномерно и по нужным кг ,тогда скакать не будет !!!ПРОВЕРЕНО
Не надо ничего разбирать, единственое о чем они сами не могут попросить, так это о ровной поверхности.
Vuhod odin mastera vuzovi
Может попробуешь БОШ?Даже и не слышно ее
Проверьте, удалены ли транспортировочные болты (некоторые оставляют 1 -2), ножки машинки надо выставлять по "уровню"