Прочие услуги

Вот у нас дискуссия возникла: что лучше - Siemens или Nokia. Как вы думаете?

Nokia - это качество, а Siemens это полифония
Павел Савин
Лучший ответ
Nokia 1100 - лучшая!!!
NOKIA odnoznacno !
Были у меня и Siemens, и Nokia, и пришел я к выводу, что лучше всего Sony-Ericsson. :)Лучше то, что нравится больше. Дело субъективное. :)
(=*киска*=) ...
Мне нокиа больше по душе. Он покрепче.
Нокиа....без комментариев!!!
Компания Сименс мобильные телефоны уже не производит,это производство выкупила BENQ,но дела у них не пошли и они тоже решили отказаться от производства. Как можно спорить о достоинствах Сименс,если от него отказались его производители.. Может и были какие-то удачные модели в прошлом,но жизнь на месте не стоит.
***ruslan*** ****rus****
NOKIA
sony-erikscon
Данил Бугров
Nokiiiiiia!!!!Соединяйтесь люди!!!!просто the BEST!!!
На вкус и цвет, товарища нет!
Жанна Файфрук
samsung
Нокиа
Nokia
Если телефон то нокия. Мой сименс сдох через пол года, а нокия мужа работает 3
Нокиа ..конечно,у меня было два сименса,глючили со страшной силой.
Nokia, оф корз!!!!
Сименс пусть холодильники делает и микроволновки!!!А вот Нокия - тема! телефонная!!!!
Однозначно нокиа!
Я думаю, что сименс)))у нокиа сложное меню в телефоне)))а у сименса простое и ломаются они редко)))а если честно это две самых лучших фирмы телефона)))
без сомнения Nokia
По функциям по-моему одинаково... но покупая нокиа переплачиваешь за бренд
Nokia )) с сименсом даже не суразно сравнивать ))
Конечно Нокиа
1 - Нокиа крупнее Сименса.2 - Уровень продаж у Нокии в мире, больше сименса, по мойму уже в раз 5, если не больше (т.к продажи сименса падают)3 - Выбор моделей у нокии больше.4 - Рынок смартфонов: Сименс вообще по нулям.5 - качество платформы телефонов - нокиа выигрывает здесь.6 - качество сборки - приблизительно равны.7 - разнообразие дизайнов, форм-фактров и т.д - явно Нокиа.8 - Собирают чаще всего в венгрии и сименс и нокиа.
Nokia!~!~!
реально рулит толко Nokia, а Siemens аццтой
И*
Ирина ***
и то и то долго служет
нокия лучше сименса, если сименс "А" или "С" серии и хуже, если сименс "М" или "S" серии.