Прочие услуги

Здравствуйте! , Какая фирма лучше: Nokia или Siemens?

Сименс - МРАК!Нокиа рулит
Бе
Беха
Лучший ответ
Сравнивать можно только действительно фирменную продукцию,а 90%,чем мы все пользуемся-это китайский подвальный ширпотреб.Про Нокия можно тоже рассказать много дерьма.Весь вопрос в том ,где это произведено и порой честное: "сделано в Китаи",лучше того же самого,на котором написано Европа,а на самом деле куплено россыпью и у нас собрано и прошито.
В общей массе - Нокия
Тимур Гусев
Nokia
Ny ti sravnil xxxxyi s palcem ! Konecno NOKIA !
Nokia безусловно!
Еще в советские времена был поражен надежностью цифрового прибора Нокии. Вроде - бы они марку держат. Правда у них дороже.
Согласе, сравнивать здесь не счем. Сименс Уже давно не выпускает телефонов, как полноправное лицо. Соединение Benq с симемсом тоже не особо порадовало. Не будут они выпускать телефоны. На качество симемсов грешить не стоит, все дело в не грамотном руководстве компанией. Да и выпуск телефонов у них всегда был не на первом месте. Промышленные контроллеры - вот что у них на первом плане. Согласен с Леваном, на самом деле с каждым годом продукция компаний, выпускающих моб. телефоны становится все менее надежной. Но это объясняется тем, что потребности потребителя в функциональности растет, а мобильный телефон, по определению должен быть мал. Функциональная насыщенность требует усложнение элементной базы, а это всегда сказывается на качестве. Из-за технических наворотов, увеличивается расход заряда батареи, а так как существует стремление сделать телефон все тоньше и меньше, сам телефон не позволяет по габаритам вставить в него батарею большей емкости.На данный момент существуют два основные конкурента Nokia и SE. Остальные фирмы или плохо известны или полная лажа.
нокиа популярнее и надёжнее
Elena N
Ты сам то вопрос понял?!
Нокия, сделанная в Германии или в Финляндиии.
Катя*))) !!!!!
Все хорошо,что надежно работает.Можно и Ноки купить и пролететь и Сименсом всю жизнь проходить и не жаловаться....Если Ноки Финляндия,то можно и брать,возврат по Венгрии.А немцы они во всем педанты,что в качестве телефонов,что в комплектации.Так что не бум спорить,кому что подойдет,кому как повезет.Смарты,конечно за Ноки...Сименсы еще не догнали.Зато у них телефоны грузятся так же долго...))))
Даша Полякова
Обе заслуживают доверия
Ни то и не другое! Лучше всех только ОН! S o n y E r i c s s o n !
Денис Вовк
если про продукцию, то НОКИА
Nokia!
Сименс мобайл - мертвая компания.
Не Беспокоить
Nokia
Жопу с пальцем не надо сравнивать ! Нокия !!!
Если сравнивать смарты от нокиа и телефоны от сименс - это глупо!Телефон есть телефон,смарт-есть смарт!Но функционал\цена явно за benq-siemens!
А чего с чем сравнивать то, прошли те времена, когда был Сименс и Нокия. Сименс уже не Сименс, а скоро и в таком виде его не будет... Benq отказался от направления мобильных... Так что на сегодняшний момент сравнивать нечего. Лично у меня были и те телефоны и другие... И те и другие неплохие, а этот спор это только для упертых... Сони эрики тоже неплохие, да и самсунг в последнее время радует.
Nokia проверенный временем бренд
У тебя даже сомнения по этому поводу!?? ?
Думаю и пятилетний ребёнок ответил что, nokia например я!:))
Nokia!!!
Я инженер АСЦ, и авторитетно заявляю что хороших а тем более лучших-нет в принципе! Есть ток который тебе удобнее и приятнее. Абсолютно все телефоны с каждым годом становятся все паскуднее и паскуднее( электроника). А для фанатов НОКИА- все чем думает нокиа это САМСУНГОВСКИЕ чипы. Я профессионал и эмоции мне чужды.