Прочие услуги
что можно зделать чтоб комп не выключался сам по себе
Попробуй серьёзно с ним поговорить об этом
Можно сделать так, чтобы комп вааще низзя было выключить программно - ни пуск/завершение работы, ни Alt+F4, ни Ctrl+Alt+Del не поможет. Интересно? Пиши!!!
Прежде всего надо разобраться, а что вызывает его выключение. Причин может быть несколько: большие перепады сетевого напряжения (при этом лампочки освещения мигают) - лечение - источник бесперебойного питания; собственная неисправность компьютера, приводящая к перегреву процессора и срабатыванию схемы аварийного выключения - надо разбираться в устройстве вашего агрегата; деятельность какой-либо программы или вируса - надо разбираться с тем, что у вас установленно, может быть, в списке задач у него прописано выключение при возникновении какого-либо события. Может быть, чего-то в настройках не так установленно.
Перезаписать винду. . думаю червя подцепила
если дело в сети , то есть напряжении. вначале перед розеткой постать автотрансформатор, потом стабилизатоа и блок бесперебойного питания.будет после этого выключаться - попробуй подключиться к городской сети на 380 вольт.не поможет - то точно специалист по ...
Сама не копайся,вызови лучше мастера.Так надёжней.Удачи.
полазяй в настройках, я просто не помню, но я видела, если копюьтором не пользовались в течение например 30 минут, то он либо выключается, либо переходит в ждущий режим. Это поправимо!! =))
Отключить самому.
Если он выключается сам по себе в режиме работы, то нужно диагностировать, сначала софт, потом хардваре, а если ты настроил на выключение через некоторое время, так отключи как включил :)
пни его. я так всегда делаю, если мне он чем-то неугодит :-)
Треснуть по нему кувалдой!!!тогда он и выключаться и включаться не будет!!!!
Купить новый, это явный глюк.
Не перегревать