Прочие услуги

Про мобильный телефон?

Если бы вам его сделали под заказ, какие функции и характеристики вы бы заказали?
Стк Досааф
Идеал...,на заказ... Тогда вот мой идеал... 1). Основа Sony Ericsson P800. Процессор не 158, а 330 Мгц, как на Нокии Н93 2). Экран - 320+240, 65536 цветов. 3). Ударопрочный корпус 4). Камера 3,2 Мп (Carl Zeiss) 5). Ну, ..ВТ, Ик-порт, крточки памяти RS-MMC, плюс обязательно FM-радио Вот, собсно и все... Если такой все-таки появится, напишите мне!
Катя Брызгалова
Лучший ответ
Это соц. опрос, что собираетесь собственную модель телефона выпустить? Тогда, слайдер с МР3, 3-х пиксельной фотокамерой и меню от Samsung - oв, обязательно громкая связь и чтобы корпус был толщиной 10 мм
Vitalic Scutari
МР3,камера,ММS,быстрый инет..и больше мне ничего не надо!
Побольше памяти и удобный поиск телефонов.
Камера хотябы двух мегапиксельная, мп3, и что флешки поддерживал серьезные, что бы громкий был короче совместить телефон с мп3 плеером фотоким не плохим...
Qwerty Kazahstan
Хм... конечно, у меня уже есть и так идеальный телефон - Nokia N-Gage QD:))) Да и Нокиа Е70 близка к идеалу (из неё бы камеру убрать, бестолковый наворот). Но ладно, так и быть, пофантазирую... Наверное, раскладушка, с дизайном Моторолы (нет-нет, не подумайте, не гопниковский рейзор, а восхитительные V635 и V500), чёрного цвета, по начинке - нокиевский смарт под симбой 9.1 с процем 314 МГц, без камеры, с BT, Wi-Fi и кучей прочих полезностей... А, и ещё ударопрочная, водозащищённая, чтоб имела металлический корпус и весила немало (приятно, когда телефон чувствуешь, иначе это просто не мужской телефон) и ловила как Моторола, а не как мой нынешний телефон:)
Звонил ЧТОБ!!!!
хорошая камера, раскладушка, черный цвет, меню моторола и надежность нокиа) обязательно джипирс)
Сименс МЕ45. В нем: 1. Приличный цветной экран 2. Побольше памяти (желательно со сменной картой и ее расположение под батареей, что бы не нарушать герметичности) 3. Корпус бы из приличного металла ну меню можно переделать под современный стандарт, а можно и не переделывать - и так хорошее было. ну в общем-то и все. Если бы кто занялся - супертруба была бы! А! туда бы еще помехопостановщик поставить на отдельный профиль "тишина на 10 метров" :)