Прочие услуги
Что лучше, холодильник Whirlpool, или Indesit?
Indesit вроде ломается чаще.
Да любой может тыкнуться. Хоть с липецким копрессором, хот с импортным. Три месяца. Если отработал, то процент отказа значительно снижается. Хотя по сути сейчас не возможно понять что где призводится. Глобализация. Тут надо подходить осторожно к выбору. Если есть занкомые менеджеры в сетях по продаже бытовой техники - совсем красота. Ну у меня Лыжа 272. Уже 4 год пашет. Не слышу соовсем как работает. Сам себя размораживает в морозильной камере. Каждый день в 21-00, можно часы проверять, 4 минуты горячий воздух в камеру и снова за работу. Куда вода девается не знаю, да и зачем. Вобщем я доволен на все 100%. Это особенно показало прошедшее лето, когда температура доходила днём до 45 градусов. Многие тогда свои холодильники ремонтировали. А сервис заби, а продукты пропадают. Это были и Электролюксы и Индезиты и Норды. Но самое интересное, что я не слышал это про Вирпул. А так можно почитать: http://www.holodilnik.info/
У меня Whirlpool ,уже 2 года,работает отлично,стоит не дорого.Только один минус у моего холодильника,нет регулировки температуры в морозилке.
Ничего из этого не лучше...Самая достойная фирма: Электролюкс!
у меня Индезит уже несколько лет и ниразу не ломался
Однозначно "Вирпул"! У "Индезитов" самые плохие моторы, ломаются очень часто.
Да, лучше Whirlpool
из этих однозначно вирлпул лучше... индезиты собираются в липецке на заводе "стинол"... с липецкими компрессорами, и по сути тем же "стинолом" и являются, тока с шильдиком "индезит".