Прочие услуги

Как повысить у клиентов интерес к бытовой технике и телевизорам?

Зделать скидку процентов на 50-60
Надо умных и самое главное таких, которые могут рассказать о той или иной технике как простой бабушке, так и чуваку, который подкован в таких вопросах. И не текать, как многие делают, от клиентов. А то ему вопрос, а он начинает кроликов разводить. И становится смешно. А для этого надо людей учить. Как психологии "уговаривания", так знанию основных моментов и различий той или иной техники. И если он в отделе стиралок, то пусть о них знает как "отче наш", а если консультатн по ДВД, то должен клиента так заморочит, что бы тот покупал всё, что ему подпихивали. Ну а дальше всё зависит от логистов, которые изучают покупательский спрос. А для этого нужна голова и притом умная. Но за умные головы платить надо, а у нас с этим не очень. Вот и получается что получилось- продали, не получилось - да и бог с ним. Отсутствие заинтерисованности приводит к инертности, котоая не способствует нормальным продажам. И если в городе одна сеть по продаже то это не страшно, а если несколько, то надо хорошо потеть, чтобы продать. Нынче все стали разборчивыми. И даже бабулька может знать слова типа пиксели, дюймы и т. д.
кредиты выгодные, акции тип распродаж.... или лоттерея купи что-то и вытяни свой билет-процент от скидки из корзины, очень много 10% еденицы 90 %...народ повалит как угорелый... а акцией ты отобьеш за раз выручку за долгое время... реклама и все такое....
Costea Banilean
достаточно нормальных ГРАМОТНЫХ консультантов. нет, конечно и все остальное работает, но когда тупой консультант - нафиг никаких скидок не надо...
Nodir Ozodov
Раздать бесплатно каждый 3
Denis Volosjuk