Прочие услуги
какой flash mp3 плеер посоветуете?
чем проще и дешевле тем меньше гемороя
Все до смешного просто! Сейчас есть всего несколько лидеров: iriver, samsung, ipod,creative, cowonДалее нужны хорошие наушники (чувствительность выше 100дБ, сопроитвление 32-50 Ом). Например Сенхайзер ЕН-150Берете такие "уши" и имдете слушать плееры укзаных марок. Здесь подсказать невозможно, каждлму нравится свое и каждый плеер играет в своей манере! У меня например самсунг зед метал.Мне нравится.. прошивки никуда не слетают, сочетание сенсорных и физических кнопок очень интересно..
Ipod - www.apple.ru/ipod/
iriver T-30
Acorp MP548iCF-G42 на гигон правда не flash зато есть видео, фото, FM, диктофон, электронная книга, Mp3, Vbr, Wav, Wma - и всё это за 1300 руб!
Зачем тебе flash ? если элемент питания полетит,то всё....никакого ремонта и только покупка нового. у моих знакомых много таких случаев. Ведь все эти flash mp3 плееры делаются как "фэшн" Я год назад покупала EXPLAY, но осталась жутко недовольна! прошвка постоянно летела и постоянный ремнт надоел! ребята из сервис-центра сказали,что все эти новомодные плееры делаются в одном подвале,но в разных комнатах :) и посоветовали iriver . Я взяла на 1гб,с цветным дисплеем,дизайн правда похож немного на спорт,но в целом очень хорошо смотрится!
Посмотри Nexx, Iriver
IRIVER T10 на гиг или два в КЕЕ на Электорсиле, акция идет, может успеешь. Звучок у него отличный, басов много, аккума хватает на неделю, ушки в комплекте качественные. Вот.
У samsung-ов обычно н@ебывается быстро джойстик. А nexx,mpio вообще ведра.
У sony мало басов и особый стандарт файлов, будет е@ля если захочешь с кем то музыкой меняться. А вообще если интересно, могу в понедельник скинуть тебе статейку анонс рынка MP3-плейеров?
Texet!У его китайских вариантов лучшее соотношение цена/качество:512 Мб от 9001Гб от 13004Гб - 4 рубля
MSI P610 Кайфовый плеер но на винте, и правильно те советуют что флэшка отстой.