Прочие услуги

чё нужно чтобы вот эта шняжка выдавала максимальный БАС???

http://outdoorspeakers.ru/catalog/1003/?sid=1890a0383de39ce9d7b3d187ae58da44 и какие именно компоненты (марка, модель) . Можно ли подключить всё это к компу???
Данный агрегат ,широкополосный , и никак не басовый!И как Вы метко подметили 100% шняга! А шняга ,как известно, мало на что пригодна!Для воспроизведения низких частот (Баса) нужен сабвуфер!
A.18.88 A.18.88
Лучший ответ
Концертная акустика НЕ СОЗДАНА ДЛЯ ДОМА!!!
Сан Саныч немного консультации....В характеристиках написано что это акустика пассивная значит так и ли иначе тебе придеться брать к ней усилитель (лучше такой же марки как и акустика....) усилитель как минимум на 300 ВТ чтобы оставался запас мощности , что бы она выдавала бас лучше всего подключить линейный фильтр на низкие частоты, такие тоже можно найти в магазине....Подключить к компу ее очень просто, от компа с выхода подключаешь к уселку вход и все ...правда если будеш ставить 2 колонки то надо ставить их на расстояние друг от друга примерно на 6 метров иначе они буду фонить друг на друга что значительно уменшит качество звучания....
Чинили мы недавно такую шнягу. Там тоже, наслушавшись дилетантских советов, подключили к усилителю "с запасом", вот все и сгорело, т. к. 250W это предел для этой акустики. А басить она не будет по любому, поскольку широкополосный динамик - это не басовый. Приобретайте хороший сабвуфер и будет бас, хотя лучше сразу приобрести нормальную акустику. Добавьте всего 3 т. р. и купите хорошую 3-х полосную систему, мощность будет 2х500W и настоящий бас получите. Будет дешевле, чем приобретать отдельно саб и монитор.
Накручивать басы не советую - можно убить динамик, но если умрёт не отчаивайтесь, приносите в ремонт.
Aman Makanov
Дома вообще не рекомендую их включать. Они очень звонкие (вообще все JBL этим страдают) , я бы даже сказал "орастые". Бас с нее будет очень невзрачный, да и эти колонки реализуют свои возможности начиная с 60-75 процентов мощности. При меньшей громкости толку от них не будет.
* Extreme *
Вообще-то это концертный монитор))) тихо он играть не может, а громко ты оглохнешь)) это раз, а два, мониторы предназначены больш е для вокала, т. е. выделяют средневысокий диапазон. так что баса у них неочень.
Aleko Cxadadze
согласен, это не домашний зверь! забей!
Это компонент мониторной системы. Не предназначена для ПРОСЛУШИВАНИЯ музыки.К компу подключить конечно можно. Получится лажа.