Прочие услуги

Samsung slim или LG slim /29*-32*/ Какой телевизор взять ??

Стоит ли вообще останавливаться на них ??
Слимы занимают конечно же меньше места, но уменьшение глубины корпуса за счёт уменьшения глубины кинескопа требует от производителей ещё более точного сведения лучей кинескопа и всякие другие сложности. В основном, производителями кинескопов для всех известных моделей телевизоров является предприятие ЛЖ.Филипс. На сколько я помню, они поставляют кинескопы для Панасоника, ЛЖ, Филипса, Джи ви си и др., а Самсунг выпускает свои кинескопы слимовского дизайна. Весь остальной вопрос в схемотехнике. Сейчас не только ЛЖ и Самсунг стали выпускать ЭЛТ телевизоры слим дизайна. Так же это уже и Джи ви си. Поэтому рекомендую обратить внимание на этоу модель. Совсем другой цвет по сравнению с корейцами. Более тёплый. У меня был печальный опыт общения с ЛЖ на 25 дюймов. Нет, он не гавкнулся, он и сейчас, спустя 3 года работает без збоев и запинок. Но когда я поставил тестовый диск с таблицами то я ужаснулся от того, что я увидел. Кто куда, но только не ровно. Сам залазил в инженерное меню и сам всё отрегулировал. Так же отрегулировал цвет, который до регулировки имел явный сдвиг в сторону жёлто-зелёных оттенков, от чего цвет лица был неестественен. Ну у всех корейцев есть опаределённый сдвих в эту цветовую область.Теперь всё гуд. Но каждый купивший телевизор не будет ведь залазить в инжененое меню для регулировок. А когда я купил JVC-2985МЕ и включил его, а затем поставил тестовые таблицы то можно было прикладывать линейку. Всё было идеально ровно. Может быть только верх провисал на пару милиметров. И цвет тёплый, смещённый немного в сторону красного оттенка. А мне такой цвет очень нравится. И это при том, что диоганаль телевизора была 29 дюймов. Судя по форумам Джи ви си отличается очень малым процентом поломок. Так же покупая Джи ви си, Вы практически покупаете Панасоник, или наоборот, поскольку эти фирмы плотно сотрудничают при разроботке схемотехники ЭЛТ телевизоров. Поэтому, не спешите, а хорошо просмотрите все модели телевизоров со слим дизайном. А покупать ЭЛТ телевизор в загали стоит. ЖК панели ещё не дотягивают до их уровня показа картинки, а плазма ещё достаточно дорога.
Medet Onalbaev
Лучший ответ
Да в общем-то без разницы, то и другое неплохо. Только лучше брать побольше - купил 32", но это маловато даже для небольшой комнаты, 37" было бы в самый раз. Хотя и на сегодняшний день 32" стоит около штуки баксов, а 37" - около полутора.Кстати, и Тошибы сейчас не дороже...
Елена Лысенко
мне пе понравилось изображение- кривое (геометрически) какое то, смотрел на нескольких экземплярах.. .
может быть искажение из за короткой ЭЛТ....
самсуг. уменя уже 2.5 гоода,проблем небыло.желаю удачно выбра.бери как моожно бльше у меня 107см, мне и моей семмье нрвится.
Саша Гамко
Samsung однозначно.