Прочие услуги

что вы сделаете с найденным мобильником?

Вера ***
1.Нашёл владельца - отдай2.Не нашёл а моб супер - себе оставь3.Моб отстой - отдай кому нибудь или выкинь
Григорий Григорий
Лучший ответ
попробую найти владельца и отдать
Посмотрию че за аппарат, сколько денег на телефоне.... Верну в крайнем случае, если покажется что бедный человек.
Ив@н
Разблокирую SiM, посмотрю контакты, отыщу владельца и с удовольствием попью с ним пиффка :-)
И*
Иришка ****
Последний возвращала пару мес. назад, Nokia N 73!! Даже деньги предложили от радости, а я не могу брать. Нельзя ж человеку продать его же тел.! Правда от конфит с шампанским не отказалась!
Я уже находила...великий соблазн...но...вернула... Набрала с мобилы последний номер... и сказала что нашла и хочу вернуть....При встрече мне подарили маленький тортик...
Верну 100%, потому что если я оставлю его себе, то у меня обязательно что-нибудь свое пропадет.
Верну! И уже неоднократно это делал. последний раз в раздевалке в спортклубе обнаружил забытый телефон, всех спросил, кто ещё не ушёл и оставил мобильник на ресепшн. За ним пришли в тот же день...А. разве можно по другому?
обязательно верну, всегда так делаю. у меня на работе их часто забывают. Причины: всё равно мои телефоны лучше, да и совесть будет чиста. а добро вернётся , обязательно.
если дорогой,то вернуесли дешевый,то продам на рынке
куда ни посмотри все такие честные! Не разу не слышал чтобы возвращали ! Если только знакомые найдут
No Name