Прочие услуги
Я нашел мобильник! Что с ним делать, сдать барыгам или вернуть хозяину, тел
хозяина есть!
поступи так хотел бы,чтоб поступили с тобой!!!что совесть подскажет!
от твоих финансов зависит. Вон я купил краденный в лотке в переходе. Там тоже номер был. А че делать? Финансы пели романсы, а без телефона никак. Совесть мучит, а пользуюсь:((
idsr10
а тебя могут по нему вычислить и потом обвинить в воровстве! ты знаешь это? вот и делай выводы
idsr10
Это зависи от тебя, твоей совести и состояния твоего мобильника (вдруг найденный лучше?? ? ;))) )...
Хозяина жалко, конечно, немного.. . Но есть категория людей, которым паталогически не везет с мобильниками - они их вечно везде забывают и теряют.. . Так чт внимательнее надо быть, товарисчи! :))))))))))
В общем, сам думай.. . ;)))))))))
Лучше вернуть хозяину, причем бесплатно!
По-человечьи надо вернуть, только будь готов, что вознаграждение не предложит хозяин и требовать вознаграждение не стоит т. к. могут расценить как вымогательство, а это уголовщина.
Просто гордись, что ты такой благородный.
Я 2 раза находила- возвращала. Вдруг там очень нужные телефоны. Помоги человеку, а здашь за копейки. Все радости не будет.
верни хозяину! представь себя на его месте!
сдай барыгам... хозяин сё равно не отблагодарит
Вернуть конечно. На чужом несчастье,счастья не построишь... Тем более ситуация бумерангом вернётся обязательно.
verni hoziainu
Подари мне..ну пожалусто
Смотря какой телефон, если хороший, то барыгам, а если так себе то можно и вернуть.
Сдать или вернуть это твое дело, а я бы вернул. Если только хозяин найдется
Однозначно отдать хозяину ! Ведь чувство собственного достоинства не меряется теми рублями,что Вы получите у барыг.
Смотри сам... Но, я бы вернул хозяину... стоимость этого телефона мне погоды не сделает, а человеку его потерявшему будет приятно! К тому же я сам лет 5 назад терял телефон, мне его вернули безвозмездно и никаких благодарностей не приняли (хотя 5 лет назад любой телефон стоил очень дорого). Считаю своим долгом вернуть телефон его владельцу, если я его вдруг случайно найду. Желаю удачи!
Плю ише скажет што ты унево сташил
Честные люди в наше время-редкость! И благодарность счастливого хозяина намного важнее и приятней, чем деньги за найденный телефон. Так приятно хоть одного человека сделать счастливым!!!
если ты честный и всё такое лучше верни, уверена хозяин без вознагрождения не оставит. решать тебе...
Однозначно вернуть, представте себя на месте хозяина.
чесненький нашелся
Я когда-то давно, в нежном возрасте, нашла в автобусе женскую сумочку, забытую хозяйкой на одном из пассажирских сидений, поколебавшись пару секунд я, переполненная чувством долга перед обществом, торжественно сдала её кондуктору... Прошло уже лет ...цать, а у меня до сих пор, когда вспоминается этот эпизод, возникает ощущение невосполнимой потери )))))))))) Делай выводы...
Унеси в милицию сдай и скажи где и при каких обстоятельствах нашол, они вернут и галочку себе поставят.
Вернуть хозяину конечно-же. Я бы сделал это бесплатно и бескорыстно.
А на вопрос "Чем тебя отблагодарить?" ответил бы "Сделай добро другому."
Может быть это покажется утопией, но если Вы сделаете это искренне - сразу же изнутри (из сердца) придет счастье.
ВЕРНИ по томучто на эти деньги что за него получиш толкового не чего не купиш....авот хозяину или темболее хозяйке будет очень приятно ))))ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ!!!!
отдай хозяину, у барыг ты больше денег не получишь