Прочие услуги

Как вернуть новый глючный мобильник в магазин

Прикупил Pantech PG8000 в ЕВРОСЕТИ.31.12.Естественно был навеселе и очень торопился.После Нового года очухался,извлёк из коробки и начал внимательно изучать.Оказалось,тормоз и глюкоман конченый.Поволок обратноЮблаго,в течение 2 недель обещали обмен на халяву.Так эти упыри нашли царапину на корпусе,хотя дальше кровати это чудо не попадало и на этом основании отказали в ласке и обмене.А день был 14-тый.Ну,думаю,может очухается ещё.Фигушки.Сам включается,выключается и живёт отдельной жизнью,В гарантийке сказали,фигня вопрос.Перепрошьём.А на моё пожелание просто заменить блоки ,не травмируя психику мобилы прошивкой тока ухмыльнулись.Слыхал,что есть вариант сдать его в ремонт через магазин,с получением равноценной взамен на время ремонта.Но как это сделать ,не знаю.А продавцы не колются.Может кто подскажет?
Не покупай телефоны этой фирмы, бери либо Нокию, либо Сониэрикссон, либо Самсунг.
Какой нахер ремонт? Забирай деньги и покупай в другом салоне, правда тебе придется потерпеть дней 20,на время проведения экспертизы,ЭТО НЕ ВАРИАНТ А ТВОЕ ПРАВО КАК ПОКУПАТЕЛЯ !!!Если отказываются-пусть пишут письм. отказ,если отказываются и ее давать- переписывай адрес точки,имена продавцов,напиши это в жалобную книгу-и вперед в комитет по защите прав(адрес дадут тебе опять же в салоне,ОБЯЗАНЫ!!!).Возможно,после звонка оттуда тел тебе поменяют без экспертизы,в этот же день
Олег Гатиев
Привет вернуть телефон можно и легко надо знать как или даже не как а что, а это Закон о Защите прав потребителй а так прокансультирую легко стучи в аську 277-600-147
Глюк сто процентов прошивки, а не механический! Так что если испытательный срок истек (14 дней после покупки) , то по гарантии они обязаны перепрошить тело (или что там понадобится) , это же не физический ущерб! Короче, скажи, что тело на гарантии и что глючит, пипец, а царапины на корпусе прошивы никоим образом не касаются этого! Просто настои на своем.. . А на счет равноценной замены они пошутили...
Хе.. Заходишь в магазин и после очередного отказа просишь дать тебе возможность полистать книгду жалоб, выдать место дислокации начальства и адрес центра по защите прав потребителей. А когда народ побледнеет милостиво предлагаешь всё решить миром :)