Прочие услуги
Как вы представляете жизнь без мобильного телефона?
До его изобретения вроде ничего, люди справлялись и без него.
я даже представить себе такого не могу!! ! без тлф как без рук
Раньше ведь жили и ничего - не вымерли
Все лучше и лучше
Нормально
Спокойно.
В жизни главное, чтобы была гармония.
В моей жизни мобильный телефон не так важен для гармонии.
В жизни главное, чтобы была гармония.
Ага, конечно спокойно. . Только жизнь без телефона это как?
Есть еще и обычные городские телефоны. И между прочим - с ними спокойней и уютней. Я в выходные дни принципиально отключаю номер сотового телефона, который знают мои сослуживцы, а мои близкие могут найти меня и по домашнему!
тоска
Мечтаю об этом
как без рук
сложно
да че представлять-то: я её прекрасно помню....года 3-4 назад было....Вроде не страдала. А терь - попробуй отними! Теперь уже явсо будет чего-то не хватать. Вот оно, коварство новых технологий!
я вообще жить без него не могу.... если где нить забуду. то все ...у меня паника
Легко, я им и так практически не пользуюсь, он у меня выполняет функцию часов и будильника!
жизнь без телефона-это уже не жизнь!я не представляю!!!
это разве жизнь?
Тишина и покой....
Хуево!
хорошо
не представляю
ни как
было бы намного лучше
не представляю
Нормально, жили раньше ничего, вполне нормально
ПлохаА!
сейчас без этого непрожить. по этому прийдется свыкнуться с мыслью, что без него как без рук!
гыыы....
спакуха
ПРЕКРАСНО!!!! а иногда ни как!! ! нужная вещь все-таки!!!
Ж....па!!!
с одной стороны тихо, спокойно. С другой стороны никак, скучно, как в пустыне