Прочие услуги

меня задолбали звонят и збрасывают

шо делать. оприделилу руки не доходят
Даша Афонина
отключи телефон на время
Руслан Лямин
Знакомо..!Без опредилителя не обойтись!Не трудно поставить же!
как я тебя понимаю...
Наталья Я
Пусть кто-нибудь из мужчин трубку пару раз возьмет. Мне так как-то помогло
и меня
меня тоже задолбали, только не сбрасывают специально а связь срывается. СКАЙЛИНК
Жанна Квасова
а ты гавкни в трубку! и поррррычи!!:)
Фёдор Царев
Может у тебя есть враги? Просто напроста издеваются? ! Или... возможно ты нравишься одному чува4ку, но он это скрывает... боится 4то ты его запалишь? У меня такое уж было)) Все окон4илось удачно)) Лан если даж над тобой просто издеваются пожелаю-ка тебе УДА4И!!! 4моФФ))
А нефиг номер раздавать на лево и на право!!!
поставь определитель номера
прикалываются или твой поклоник боится заговорить.
маньяк..?
Юля Мамонтова
Если есть определитель, то можно сделать так....берешь этот номер заходишь на авто.ру выбираещь какую машинку наиболее популярную....понаходишь где нить красивую фотку такойже машинки, желательно что бы такой фотки на сайте еще не было, можешь сама сфоткать, и выставляешь эту фоку на продажу на 1000-1500 баксов дешевле....и как контактный номер тел оставлешь это гадски номер....поверь у него не будет времени тебе звонить....
Gulben Aydin
Перезванивай и сбрасывай! Ибо ока за око, а зуб, как водицццца за зуб!
Don .
Проблема решается очень просто! Даешь объявление о продаже или покупке чего-либо по очень низкой цене в газету или в и-нет и наслаждаешься чувством собственного удовлетворения.
включи антиопределитель и подакапывай их!