Прочие услуги

просвятите меня плиз часто читаю в ответах о том что люди частенько заказывают

T#
Tima*1 #######
самый известный - ebay.com
не все, правда. с Россией работают. и доставка платная. есть еще алиэкспресс - там есть беслпатная доставка.
Майя Сафронова
www.aliexpress.com
Заказывала чехол для айпада, одежду для сына, мелочи для дома, зонтик.. .
там столько всего! Нужно только смотреть, чтобы у продавца был высокий рейтинг
Сергей Скачков
я полтора месяца назад рискныла -заказала- платье-. на днях пришло. Я НЕ ЖАЛЕЮ!!! я по этому платью 2 месяца сохла. качество пришло очень хорошее. блин ток не ржите- дома срач- это мы 2 часа как сАрмении вернулись- вещи распаковать не успели)))))))) не ржите))))))) и там на кресле не трусы))) (ну эт я на всяк случай)))))))) сайт Алиэкспресс.
Сокол Д куда пойдёшь в нём?
Аня Ежова Хорошо,что про трусы сказали.А то б мы и не заметили)))Платье идёт очень.Красивое.
Нуржан Токсанбай Мужик поди не успел приехать в Танки сел рубится))). Он намного старше Вас или мне показалось?
на алиэкспресс заказываю.. .
в целом, всегда говорю, что нужно настроится, что вещь будет отличаться от фото процентов на 40)))
смотрите на рейтинг и почитайте местный блог, там есть и на русском с инструкциями куда смотреть, что делать.. .
посылки идут долго от 30-60 в среднем.
в основном, в России застревают.. .
Елена Сергеева
https://ebaytoday.ru - огромное количество китайских и не только магазинов
заказываю более 4 лет, проблем никогда не возникало
Алиэкспресс
Ебей

Постоянно заказываю, на кой мне барыгам переплачивать. Правда в последнее время посылки идут долго.
Я мелкую технику, в основном, покупаю. Велотренажер вот маме подарила. Компьютерные и фото-прибамбасы. Хочу сейчас обалденный купальник заказать, но жаба давит. Но только я не в России и у нас нет интернет-мошенничества.
Лиза Бабенко
Заходишь на Али-баба и 40 разбойников.
Делаешь запрос на нужную тебе вещь.
Ждешь ответы от продавцов.
Выбираешь с которыми списываешься.
Потом делаешь заказ у выбранного продавца.
Потом через него покупаешь все остальное из других магазинов на этом сайте или просто отсылаешь ему ссылку, а он тебе ищет указанный товар.
Если прикормишь, то будешь покупать только качественные вещи.