Прочие услуги
стоит покупато моторолку RAZER pink?
По функциям она как любая другая Моторолка Рейзер, а цвет это дело вкуса.
Вы должны отдавать себе отчет что покупаете имеджевую модель телефона,следовательно функциональные качества этого телефона предельно низки а цена неоправданно высока. Грубо говоря купишь пустую трубу по заряженной цене.Плюс фирменное мотрольское меню... Присмотрись к сони-эриксон
НЕ БЕРИ. Дизайн уже аскомину набил- легкоузнаваем. Да и малофункционален, только чуть больше половины и так скудной памяти занято. все глюк- невозможно слить или залить в телефон нифига.
Не надо, большая она ОЧЕНЬ...
Если тебе так мало нужно по функциям..!Бери!
U menja tozhe rosowaja, i deystwitelno bolshewsataja, wse wremja bojus ee wyronit. Atak - telefon kak telefon
Eto uje ne aktualniy telefon4it, a rozoviy - eto powlo. Sey4as modni 'slide' phones
Она такая же как и обычный рейзер но цвет....
Не стоит, я бы не брал память 5 мег....отстой У меня RAZR V3x память тела 64 мег + MSD 512 мег. камера 2 мгп и 1.3 мгп ( полнометражные фильмы смотрю на нём ))) MP4
не надо была такая очень фуфловый телефон, функций мало и динамикм плохие
НЕЕТ!!! Если говорить о надёжности то только не Motorolla.Sony Ericsson или Nokia
че те надо если по функции то норма льно а если цвет с формой то меняй под нее свой имидж, а если спрашиваеш брать ее на рынке то не советую
Телефон конечно клевый и раскрученный, но когда моя подруга купила себе такой же, я ей сразу сказала: "ты понтанулась!!!! "(и не я одна) Она купилась на Красивый цвет и его популярность через месяц она в нем немного разочаровалась.
ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЫЙ ЗАТО ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН!!!
у меня розовая мотороллаю мне нравица!