Прочие услуги
НЕ знаю какому телефону отдать предпочтение, Нокиа6230i(только что купил) или какому-то другому, потому что для меня
главное надежность, небольшие размеры, поменьше наворотов, удобство и иногда послушать музыку. А еще эти карты памяти, не пойму между ними разницы.
Мария кононова может и знаток, но память ее неидеальна: в 6230ай карты памяти ММС типа. Это хорошо для вас, ибо такие карты очень дешевы. Сецчас в нокиях ставят микроСД карты, они маленькие и бычтрые, но цена кусается (900р за 512Мб) .
ваш выбор хорош, хотя лично я бы купил нокию 6233, там звук лучше, экран покачественнее, обновленная программная платформа - С40 третьей редакции, а также более емкий аккумулятор (1100mah)
ваш выбор хорош, хотя лично я бы купил нокию 6233, там звук лучше, экран покачественнее, обновленная программная платформа - С40 третьей редакции, а также более емкий аккумулятор (1100mah)
Привет!!! я работала в "Связном", и наизусть знаю все модели, все их минусы и плюсы. так вот,могу уверить тебя: ты сделал правильный выбор. 6230 - идеальный вариант и по качеству и комплектации. а что на счет карт, так я тебе объясню. есть несколько видов карт: SD, MMS, micro SD (по-другому, T-flash) и mini SD (это у тебя). все они отличаются только по форме. вот тебе для телефона подойдет только mini SD. и карты существуют разных объемов: 128 МБ, 256 МБ, 512 МБ, 1 ГБ. самое оптимальное для всех телефонов - это 512 МБ. меньше -можно, больше - нежелательно, потому что телефон тогда будет глючить. Гиговые тянут,практически, только Смартфоны. Вот и все!!!
а у меня был 62 33 i и тоже была довольна... нокиа форевер
Лучше телефона не найдешь чем 6230і, очень надежный телефон, да и наворотов в нем хватает, мало глючит, карту до 1 гига подерживает, маленький, удобный, короче сам пользуюсь, и в огонь и воду с ним! Короче думаю не пожалеешь!!
Отдай предпочтение тому, что уже выбрано и не грузись
А ы меня Нокия 6131,вроде менного навороченная,но для девочки помоему надо чуть-чуть.Вот недавно уронила в туалет,случаино:) и чуть не смыла.Когда достала,думала-все,конец.Ну не тут-то было-посушила феном-и заработал!Ура Нокии!
Похожие вопросы
- какой марке цифровых фотоаппаратов отдать предпочтение?
- Какой фирме отдать предпочтение при покупке электрочайника
- Хочу поменять мобильный. Выбор стоит между Fly и Samsung. Кому отдать предпочтение?
- Помогите выбрать настенный кондиционер. какой фирме отдать предпочтение.
- чему отдать предпочтение: плазме или ж/к. Какая между ними разница?
- Расскажите всё что вы думаете и знаете о телефонах NOKIA 5310, NOKIA 6500 classic, NOKIA N73 (Music), и SonyEric. K790i
- Не знаю, какой телефон удобнее - слайдер, раскладушка или "кирпич"??
- какая у вас модель сотового телефона?? я просто хотела себе новую купить, меня интересует память и фотик!!!
- Что знаете о телефоне motorola L7?
- Кто знает + и - телефона Nokia N70 Music Edition, подскажите пожалуйста.