Прочие услуги
Привет! А как вам этот ТеЛеФоН?

О да..я се такой хачу! подариш?
Это не телефон. Это портсигар какой-то.
Хороший вибратор. Сойдетдля Ж. пола.
это мечта мой подруги, он появится в России 9 января 2008
очередной LG! nothing!
на картинке симпатичный, а в жизни не знаю
дизайн прикольный
Хороший. Нокиа лучше.
прикольный
красивенький....а по функциям как? что за фирма?
хорошенький!!!!твой?
Классный коммуникатор (я бы его отнёс именно к этому классу устройств). Только на нём будет работать операционная система Mac OS X. Поэтому я бы не торопился его покупать, ещё неизвестна как эта ОС будет работать, кроме того для этой ОС ещё даже не разработано программ от сторонних разработчиков. Поэтому лучше подождать или купить коммуникатор под MS Windows Mobile.
оригинальный
если он с твоим номером -то супер.скинь мне смс. +380974080238. я тебе перезвоню. Серж
iPhone – компактный, легкий аппарат, сочетающий в себе три устройства – революционный мобильный телефон, широкоэкранный iPod с сенсорным управлением и устройство для навигации в сети Интернет, оснащенное почтовым клиентом, электронными картами, поиском и навигацией по всемирной сети. iPhone – первый телефон, оснащенный функцией Visual Voicemail, благодаря которой можно просматривать список поступивших голосовых сообщений и выбирать необходимые для прослушивания, а затем напрямую переходить к ним, пропуская более ранние сообщения. iPhone, оснащенный сенсорной клавиатурой QWERTY, с легкостью позволяет отсылать и получать SMS-сообщения в многооконном режиме. iPhone оборудован камерой с разрешением 2 мегапикселя и программой для работы с фотографиями. iPhone представляет собой четырехдиапазонный GSM телефон, который также поддерживает такие беспроводные технологии передачи данных, как EDGE и Wi-Fi.
Это не телефон, это iPhone!