Прочие услуги

какой плеер лучше Samsung YP-K3 или YP-K9

Если очень нравится марка Samsung, то бери Индиго. Краткая информация об Индиго (он же Samsung YP-T9BAB ):
Наиболее любопытной чертой Indigo является, безусловно, встроенный Bluetooth-адаптер. Плеер стал первым в линейке Samsung, получившим такую функциональность, за что, судя по всему, и удостоился собственного имени, прямо вслед за Z-Metal (Z5), пользующимся сейчас немалой популярностью по всему миру. С помощью адаптера плеер позволяет прослушивать музыку на беспроводных стереонаушниках различных производителей. Кроме того, подключив к Indigo одновременно проводные и беспроводные наушники, можно слушать музыку вдвоем. В дополнение к Bluetooth плеер получил тонкий корпус в стиле фирменной линейки сотовых телефонов Ultra, качественный дисплей и видеовозможности. Подключение плеера к ПК осуществляется по шине USB. Операционная система распознает плеер как съемный носитель, и при желании любые файлы можно скопировать на него стандартными средствами. (так что нникаких проблем с качанием музыки - нет) Функция Bluetooth реализована практически таким же образом, как и в сотовых телефонах, все функции и настройки стандартны. Процесс обнаружения новых устройств проходит гладко, каких-либо необычных явлений при работе с гарнитурами различных производителей (Nokia, Sagem) не замечено. Качество звучания Т9 находится на ожидаемо высоком уровне, каких-либо призвуков или искажений невооруженным ухом не слышно, да и не должно быть. Indigo вполне способен потеснить Z-Metal на пьедестале. Это будет вполне логичным: Т9 находится на самом высоком функциональном уровне для флэш-плееров на текущий момент. На рынке совсем мало устройств с подобными возможностями, а если говорить о продукции компаний «большой пятерки» , то вообще нет. Увидел только 1 минус - звук хуже iRiverа, но это надо быть меломаном до мозга костей, чтобы это напрягало.

Вот так. Думаю покупка будет удачной и радовать долгое время.

А если хочешь действительно качественный саунд, то присмотри себе iriver - делает одни из лучших плееров - все новейшие достижения в этой области - разработки iriver. IRiver T-20-Маленький и симпатичный. USB выход делает его заменителем флэшки. Зарядки мне хватает дня на 4-5".Музыка с компьютера закачивается простым копированием. Тем, кому нужен просто удобный в использовании плеер, эта модель подойдет.
I S
Лучший ответ
к3 лучше! у него отменный стильный дизайн, целиком сенсорное управление и красивы йинтерфейс меню! правда, наощупь ты им не поуправляешь, но КРАСОТА требует жертв))) звук у самсов хорош, на уровне айпода.Советую к3!
Плеер Samsung YP-K3 Корпус Материал Пластик Варианты расцветок Зелёный, чёрный, красный Дополнительные возможности Часы и будильник FM-тюнер Внешний динамик Просмотр графических файлов (JPEG) Звуковые стереоэффекты Память, NAND-Flash, Гбайт 1, 2, 4, 8 Навигация и управление Сенсорная панель и один переключатель Звук Диапазон частот 20 Гц ~ 20 кГц Сигнал/шум X Выходная мощность 20 + 20 мВт Воспроизводимые форматы аудиофайлов MP3 MPEG 1/2/2.5 Layer 3, WMA, ASF, OGG Передача данных Интерфейс Контроллер USB Hi-speed (USB 1.1 и USB 2.0) Скорость (чтение) ~4,2 Мбайт/с Соединение MSC/MTP Графика и текст JPEG Видео Поддержка отсутствует Дисплей Цветной OLED, 128x160 px, 1,8” (~4,5 см) Эквалайзер 9 предустановок, пользовательский (9 полос), звуковые эффекты 3D-Sound (DNSe) Источник питания Встроенный литий-полимерный аккумулятор, 500 мА/ч Размеры, мм (ДxШxВ) 96x44x6,95 Вес, г 50 Обновлённый плеер уменьшился в толщине в 3 (!) раза, вес сократился вдвое. Его вполне можно сравнить с пресловутым iPod nano. По-прежнему Samsung YP-K3 чуть-чуть уступает в размере, но теперь его без труда можно поместить в карман. Тонкий и лёгкий корпус отлично лежит в руке. Им удобнее пользоваться, да и выглядит плеер на порядок лучше, чем его неуклюжий прародитель Samsung YP-K5.
pamoymu Samsung YP-K3 lucsiy cem YP-K9.nusamiy xarosiy SONY
Лучше всего i-POD