Прочие услуги
Кто пользовался Samsung E200 черный тонкий (фоткамера, MP3 плеер) кто пользовался, часто ли ломался, есть ли
недоволльство чем-то в телефоне?
О проблемах: не роняй его!! ! Был случай, когда такой телефон упал на ковер, и камера стала снимать зеркально (путает право-лево) . Он очень боится падений.
Радио зачастую не очень хорошо ловит. Приемопередатчик слабый.
Четкий и простой дизайн E200 делает клавиатуру более эргономичной, позволяя быстро пользоваться всеми функциями. Телефон оборудован камерой 1,3 Мпикс, TFT-дисплеем, отображающий 65000 цветов, стерео FM-радио и поддержкой EDGE. Так же в телефоне имеется функция фотоопределения номера.
* Класс: средний, имиджевый
* Положение в линейке: уточняется
* Конкурирующие аппараты: Nokia 6070
* Описание на основании официальной информации
* Общие
o Модель: 2007 г. , февраль
o GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900
o Аккумулятор Li-Ion 950 мАч
o Дисплей выполнен по технологии TFT, отображает 65.536 цветов, имеет разрешение 176 x 220 точек (30 x 40 мм) , 6 строк (без учета строки пиктограмм и строки софт-клавиш)
o Вес 90 грамма
o Размеры 108 x 45 x 9,9 мм
o Цвета: черный, серебристый, синий, красный
* Память
o Телефонная книга на 1000 имен в памяти телефона + память на SIM карте, 10 группировок абонентов, групп, 5 номеров для одного абонента + E-mail, для имени можно присвоить фото и мелодию
o Память на последние 30 пропущенных, 30 принятых и 30 сделанных звонков с указанием даты и времени
o Память телефона 30 Мб
o Cлот расширения для карт памяти microSD (TransFlash)
o Ограничение на размер MMS сообщения 295 Кб
* Звонок, набор номера
o Виброзвонок
o Полифонические мелодии звонка, 40-тональная полифония
o 30 предустановленных мелодий и тонов
o Возможность загрузки мелодий, логотипов, картинок через WAP, Easy Studio**
o Качество речи FR + EFR + AMR
* SMS
o SMS, EMS, MMS
o Предикативный ввод текста T9
* Камера
o Встроенная 1,3 мегапиксельная камера, (максимальное разрешение 1280x1024 точек)
o Режимы съемки: обычный, мультисъемка, ночной, автопортрет (вывод изображения на внешн. дисплей)
o Спецэффекты при съемке: серый, негатив, сепия, рельеф, эскиз, наложение рамок
* Мультимедиа
o Java MIDP 2.0
o Игры (3 предустановленные)
* Коммуникационные возможности
o Wap 2.0
o GPRS Класс 10 (2TX, 4RX), 32 - 48 kbps
o EDGE Класс 10, 236.8 kbps
o Модем
o Bluetooth v2.0
o USB v2.0
* Органайзер и дополнительные функции
o Часы
o Мировое время
o Будильник
o Таймер
o Секундомер
o Календарь
o Список дел
o Напоминания
o Конвертер валют
o Калькулятор
http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1387
О поломках данной модели телефона не слышала, и не сталкивалась с ними.
* Класс: средний, имиджевый
* Положение в линейке: уточняется
* Конкурирующие аппараты: Nokia 6070
* Общие
o Модель: 2007 г. , февраль
o GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900
o Аккумулятор Li-Ion 950 мАч
o Вес 90 грамма
o Размеры 108 x 45 x 9,9 мм
* Память
o Память телефона 30 Мб
* Звонок, набор номера
o Виброзвонок
o 30 предустановленных мелодий и тонов
o Качество речи FR + EFR + AMR
* SMS
o SMS, EMS, MMS
o Предикативный ввод текста T9
* Камера
* Мультимедиа
o Java MIDP 2.0
o Игры (3 предустановленные)
* Коммуникационные возможности
o Wap 2.0
o EDGE Класс 10, 236.8 kbps
o Модем
o Bluetooth v2.0
o USB v2.0
* Органайзер и дополнительные функции
o Часы
o Мировое время
o Будильник
o Таймер
o Секундомер
o Календарь
o Список дел
o Напоминания
o Конвертер валют
o Калькулятор