Прочие услуги
mp3 плеер samsung YP-Z5F
Люди с того не с сего при воспроизведении музыки он стал писать *system error* , типа системная ошибка. . просто так ему захотелось, уже 3-ий день подряд я слушаю радио, в надежде, что всё таки он перестанет глючить и будет играть МОЮ музыку... Н_И_Ф_И_Г_А Сервисный центр на другом конце Москвы, может вы что-нибудь подскажите?
так: саое первое - перепрошей его! скачай файл прошивки и просто скопируй его в корневой каталог плеера. он сам его запутит и все. Ежели не поможет - только в сервис
Сверхтонкий MP3-Flash плеер Samsung YP-Z5F составить конкуренцию iPod nano от Apple 12 апреля 2006 г.
Линейка портативных аудиоплееров от компании Samsung пополнилась очередной новинкой, призванной составить конкуренцию iPod nano от Apple. На днях южно-корейский производитель анонсировал новую модель ультратонкого MP3-Flash плеера YP-Z5F, весом менее 60 грамм – являющуюся продвинутым вариантом предыдущей модели YP-Z5, которая выпускается в двух цветовых решениях — черном и серебристом и будет доступна с 1 Гб, 2 Гб и 4 Гб встроенной флэш-памяти. Различие коснулось не только цветового решения корпуса, указывающее, что сверхтонкая музыкальная новинка предназначается для прекрасной половины человечества, в начинку YP-Z5F добавили встроенный FM-тюнер и функцию диктофона.
Samsung YP-Z5F
Пока нет информации о возможных других расцветках Samsung YP-Z5F.
Музыкальный плеер Samsung YP-Z5F в остальном представляет практически аналог YP-Z5:
Samsung YP-Z5
— тот же сверхтонкий, элегантный и надежный металлический корпус, которому не страшны царапины. 1,8-дюймовый цветной TFT-LCD-дисплей — один из самых больших для устройств такого класса — позволяет владельцу воспользоваться плеером для просмотра цифровых фотоснимков и графики, а также панорамирования и зуммирования. Более того, пользователи могут сами создавать на нем увлекательные слайд-шоу, сопровождаемые динамическими эффектами. Уникальная сенсорная панель, минимум органов управления и специально разработанный интерфейс делают навигацию необычайно простой и удобной. При желании можно воспользоваться индивидуальными настройками интерфейса и выбрать в качестве фона один из JPEG-файлов.
Благодаря возможности подписки на музыкальные сервисы YP-Z5F способен проигрывать защищенный (DRM) контент, загруженный с ПК. В число поддерживаемых форматов входят MP3, WMA, WMA DRM10 и JPEG. Фирменная технология обработки звука Samsung DNSe Portable 3D Sound обеспечивает высококачественное звуковоспроизведение в наушниках любой конструкции, а 35-часовая работа от одной подзарядки выводит этот плеер далеко вперед по сравнению с другими устройствами высокой емкости, представленными на рынке.
Шикарный 1,8-дюймовый ЖК-дисплей YP-Z5F, уникальный интерфейс, надежный металлический корпус, встроенный FM-тюнер и продолжительное время работы без подзарядки ставят эту модель в разряд возможных хитов продаж, дело за ценой.
Характеристики Samsung YP-Z5F
*
Тип памяти Встроенная флэш-память / 1 Гб, 2 Гб и 4 Гб
*
Встроенный FM-тюнер
*
Материал корпуса: Алюминий
*
Дисплей: 1,82” TFT LCD (128 х 160 пикселов)
*
Photo Viewer - просмотр фотоматериалов, хранение до 25000 снимков.
*
Возможности записи голоса
*
Поддержка USB 1.1 и USB 2.0
*
Батарея: литий-полимерный аккумулятор
*
Время воспроизведения 35 часов
*
Время зарядки 2,5 часа (по USB)
*
Поддерживаемые форматы музыки: MP3, WMA; Фото: JPEG
*
Звук DNSe (Digital Natural Sound engine)
По материалам asia.cnet.com
Может это тебе поможет?
Samsung YP-Z5F
Samsung YP-Z5
Характеристики Samsung YP-Z5F
*
Встроенный FM-тюнер
*
Материал корпуса: Алюминий
*
Возможности записи голоса
*
Поддержка USB 1.1 и USB 2.0
*
Батарея: литий-полимерный аккумулятор
*
Время воспроизведения 35 часов
*
Время зарядки 2,5 часа (по USB)
*
По материалам asia.cnet.com
Может это тебе поможет?