Прочие услуги
Но не могу решиться.
Все телефоны классные. Но проблема в том, что не все они по карману. Меня это не колышет, меня беспокоит то, что я не могу выбрать. Скажите, какая модель телефона (любой фирмы) в регионе 10.000 лучшая в мире? Только не пишите, что типа моя мобила лучше всех, покупай. Мне нужен совет.
если тебе нужен функционал то покупай Сони Эрикссон, если тебе главное дизайн, то Самсунг. Можно конечно и приглядеть Нокиа, но это в том случае когда есть желание переплачивать за брэнд 35% стоимости....по мне так за 10000р. можно взять такой Сони Эрикссон, что ты будешь просто счастлива. Телефоны этой фирмы просты в управлении, поддерживают многие известные форматы картинок и мелодий, легко настраивается интернет, существует куча бесплатных приложений для них различной спецификации. В Соньках стоит очень мощный, относительно других аналогичных моделей, процессор, в следствии чего все приложения и файлы работают и открываются гораздо быстрее, чем у аналогов других фирм....ОЧЕНЬ класный фотоаппарат! поддержка карт памяти до 4х гигабайт, и многие другие приимущества....
Наташа, а варианты хоть есть или вам все они нравятся? Напишите на мыло помогу.
Ну кому что. По мне так Сони Эрикссон.
У тебя ведь 18000 было? ))))))))))))Nokia 6290
думаю что совет тут не поможет для каждого чела выбор телефона индивидуален, давай попробуем так:1) какого форм факторы ты бы хотела телефон: раскладушка, классик, слайдер, кардфон, ротатор2) для чего ты бедешь его использовать: только звонки, звонки и смс, звонки музыка, читать и.т.д.3) будет ли мпз4) будет ли камераи так шаг за шагом высроится модель твоего желаемого телефона, а потом уже по этим характеристикам найти подобную модель не составит такого труда, ну лан..удачной покупки
Телефоны выбираются для определённых целей.Да, многие Nokia хорошо сделаны, но во многих из них цена накручена именно за брэнд. можешь сходить, там описание и коротко моделей что в них есть и их тестирование.
Nokia
+1 к 777, нокия они все очень даже хороши в этом ценовом диапозоне. удобное меню, все есть, долго батарейка держит.а выбрать можно на forum3.ru оптимальные цены, посмотреть можно, и даже вроде есть кредит.
у каждого свое мнение! я вот допустим шла в магазин за самсунгом , а вышла с моторолой!!! почитай отзыввы в инете, приди в магазин потрогай, пощупай, полазий по функциям, посмотри какой телефон тебе нравиться внешне и какие функции тебе от него необходимы и сама поймешь что тебе нужно!!!Удачи в выборе!!!
Смотря какой тип телефоная давно хочу нокию 7393советую покупать нокию. они лучшие.посмотри последние модели. там все в пределах 10 000 и очень функционально и красиво