Прочие услуги

Какой прок от Ноутбука если есть настольный ПК ?

зачем настольный вообще нужен, если ноут есть
Игорёк @@@**
Лучший ответ
вот и не пойму, с ноут можно сидеть в любом уголке квартиры и с ПК нет
в ноутбуке у меня есть DVD, я уношу бук в свою комнату, ложусь в кровать и смотрю фильм, а на стационарном ПК в это же время играют родак или брат - очень удобно, никто другу другу не мешает
Алена Ленских
my naprimer ezdim ostoyanno. nam nado notebook imet. vot tak vot)) daje kogda vtoroi pokupali - i opiat ej vziali note book. udobno. sidish napriemr na divane i mojno rabotat i daje k internetu podkliuchiza po besprovodnomu modemu)) vot ta)) a s nastolny - vse vremia k odnomu mesty priviazan a voobshe eto nazyvaeza laptop - komp kotory mojno postavit na kolenkah. a notebook eto zapisnaya knijka
Андрей Иванов
А я лежу себе на диване и ноут мне живот греет
Ноут можно переставить как-угодно.
У меня ноутбук!!!!Siemens!!!!
Rosa Latypova
Это же так круто - топтаться по нестандартной клаве, зыря, выгнув шею, в монер с узким углом обзора, притулившись где-нить на лавке в парке (офиса-то нету)... :) В общем, эта штука для неприкаянных работяг. Потому как совсем крутые дядьки сами кнопы никогда не давят, даже на мобилах. Они говорят: "Анечка, принеси нам кофе и набери мне Федю в 9:15"...
Ноутбук может обладать всеми функциями обычного настольного компьютера, но всегда имеет важное преимущество над ним: ноутбук - это портативный компьютер, который можно использовать в любом месте, в том числе и в дороге. За эту дополнительную функциональность нужно платить, и ноутбук при равных характеристиках всегда будет стоить дороже стационарного собрата.
Зухра Зуха
для крутости
Если комп нужен в коммандировках, либо часто бываешь не в офисе, ту-то без бука трудновато.
А вот на хрена некоторые сидят на работе или дома за буками, объяснить не могу, на понты очень похоже.
Вот вот я и говорю мне подари, а то у меня ни компа ни нотебуке
ну и вопрос!
меньше потребеляет и места занимает
Это нужно для работы, если лом подниматься с дивана : ) еще можно использовать в качестве переносного калькулятора и СД проигрывателя на кухне!