Прочие услуги

Что главное в мобильнике - дизайн или функциональность?

И то и другое! Просто иногда бывает что тел просто говняно выглядит но в нем есть всё что надо, а иногда наоборот!
Надежда Добрецова
Лучший ответ
Сочетание того и другого и ещё к этому --доступная цена
Саня Закрытый
Каждому-- своё.
надёжность важнее всего,чтоб не подводил в сложные и нужные минуты жизни.
Ольга Макагон
стопудов функции)
Ababakirov Mansurbek
Полгода назад я неделю ломала голову, что взять Samsung E870, который просто сразил меня своим дизайном или не такой симпатичный, но функциональный Sony Ericsson W800. В конце концов выбрала второе и нисколько не жалею. Этот кирпичик устраивает меня на все 100, а что бы я делала с этой стильной раскладушкой, захоти я поставить на нее аську, да даже блин карточку взять на 512, из-за которой он бы стал зависать, забей я ее хоть наполовину? Да на нем даже темы менять нельзя... Как хорошо, что не выбросила деньги на ветер. Нет, дизайн конечно это важно, но рано или поздно одного дизайна становится мало, хочется большего. А аппараты, в которых реализовано и то и другое к сожалению большая редкость.
Дизайн и удобность (что б не изнашивался, недаром Vertu не функционален), бузусловно дизайн!
Adil Berik
Желательно, чтобы одно дополняло другое.
важно гармоничное сочитание функциональности с современным дизайном и конечно же простота и удобство в эксплуатации
и то и другое, зачем тебе некрасивый телефон или зачем тебе красивый телю, но без функций!!!
сочитание того и того
Ну смотря для кого,для молодёжи я считаю и функциональность и не в меньшей степени дезайн))Для дам наверное всё же дизайн))А ну для мужчин более старшего возраста всё же наверн функциональность)))
И то, и другое
и то и другое важно в телефоне
всё должно быть в меру
Всё таки функциональность в мобильнике главное !!!Каму нужен фалшивый Бриллиант !!!