Прочие услуги

Автомотики доброго вечера. Спасайте (внутри)

Щас мне задали загадку для блондинки моск вскрылся)))Допустим Я взяла у Болидика в долг 100 рублей пошла и потеряла их, пошла к Ольпишке взяла у нее еще 50 рублей. Пошла в магазин и купила 2 шоколадки по 10 рублей. Пошла к Болидику и оддала ему 30 рублей. В итоге осталась должна Болидику еще 70 рублей, Ольпишке 50 рублей, у меня 2 шоколадки на 20 рублей. В итоге долг перед ребятками 120 рублей плюс две шоколадки на 20 рублей, где пля еще 10 рублей?
Gulya Malkevich
Зажилила!! ! чиста арифметич ошибка))))))))))) ) Не плачь я те на стольник ешо куплю шоколаду и с шампусиком съедим)))) ) и с Оленькой поделемси)))
Гульназ Калиева
Лучший ответ
Gulya Malkevich сонц долг 70+50=120+20(шоколад)=140 де чирик?))))))
па взросламу тя:)
Болиду ты отдала 30, но нужно же тибе было 100, так что 70 он тибе ещё должен, Из них 50 отдашь Ольпише. 20 на карман.
Ф школу! Ф перфый класс!
уравнение для маленьких газелисток :)
100+50=150 руб взято
30 вернула+20 шоколадки+100 потеряла = 150
И чё у тя не сходицца?
сейчас должна 120 из которых 100 потерянных + 20 - шоколадки ;) Не надо к общей сумме долга прибавлять шоколадки, ты не могла потратить больше, чем получила, заяц ;)
Юлия Карабут
Gulya Malkevich *паказа изык* а если вот шакаладки приплюсавать то ведь не сходицо)))))
какая сложная задача короче никому не должна
Gulsum Abdrahmanova
А мне пиченек купить? ((((( Зажала?)))
Gulya Malkevich сонц да ни да пиченек де червонец та?))))
я только улыбаться умею.))
Юля Люкова
в кармане или опять потеряла
вот именно это и называется "ставка рефинансирования" :)))
Люда Богданец
Люда Богданец не надо путать шоколад с деньгами :)))
а если убрать 100 рублей лишние, то проще получается. . 50 взяла... 20 потратила.. 30 отдала и 20 должна осталась.. .
100+50=150(твой "доход) 150-20=130-было без шок. ; 130-30=100;из них-70.Б и 30.
Numon Rahmatulloev
карманник вытащил полубастру. Приветик!!!!
Да похъ на эти 10 рублей, думай как 120 отработать ребятам
шокладки на 20р и 100 потеряла
А в магазине продавцу чаевые!:)))
Ты 150 в долг взяла. 30 отдала. 120 должна осталась. И все. Шоколадки тут не причем.
Люда Богданец их этих 120 20 шоколад а 100 посеяла :))