Прочие услуги

если прервать связь заряжающегося iPodа с компом,ему будет от этого вред? и какой?

просто я только купила iPod и его нужно подзаряжать 24 часа,но кто-то из семьи стал перезагружать комп и естественно не выключил подсоединение в нём,iPodу может быть какой-нибудь от этого ущерб??и вообще аппаратуре(например камере при скачке фото),если не отключая соединения вытаскиваешь кабель????
Да ладно. Ничего серьёзного быть не должно. iPod и камеры сомастоятельные устройства. А вот флэшки от этого летят огого. Причина - остатки статики.
Николай Сочка
Лучший ответ
кто заряжает айпод 24 часа??? он заряжается за 4 часа максимум. не будет никакого ущерба. если ты передавала файлы - могут не сохранится
Лучше не прерывать. Можно это делать только в том случае, если загружаешь айпод вручную. После загрузки просто вынимаешь его. А для зарядки надо к нему адаптер купить, чтобы не зависеть от компа. А камеру тоже нельзя отсоединять во время перекачки.
A D I L
IPodу не будет ничего ...но если ты скачиваешь что-то с камеры , то можешь потерять скачанное .. но камере ничего не будет
Елдар Тыныштык
Да ничего не будет, я постоянно выдергиваю кабель и при зарядке айпода, и закачке мелодий в телефон, все пашет
Виктор Носов
Новый айпод Надо заряжать 24 часа!Типа "раскачиваешь" батарею.Разгоняешь по-полной.Если он не подключен к айтюнсу,но заряжается,то ничего страшного!А так выняв кабель,не отключив соединение,аппаратура может глюкнуть-зависнуть!Но айпод можно перезагрузить!
Людмила Ру
если идет обмен данными между девайсом(флеш,камера айпод и прочая ботва) и компом и в этот момент "разорвать связь" то последствия непредсказуемы от сгорания usb порта на компе или смерти девайса до никаких)) у мя на глазах друг сжог 2гиговую флеш((( ...если же девайс просто заряжается то ничо ему не будет как ты говаришь комп был перезагружен еси перезагружали через пуск завершение работы то абс безвредноЗ.Ы. всегда вынимай девайсы из компа либо завершением работы либо "безопасное извлечение девайса"