Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Прочие услуги
Верит ли кто то в гадания? И стоит ли вообще идти к "бабке"?
Не столько "верю", сколько удивляюсь, какие эти гадалки хорошие психологи. По одному движению рук (например, если ты сидишь и сжимаешь одной рукой другую, это говорит о том, что есть какие-то сдерживающие факторы - что-то, что тебе мешает раскрыться....) они могут угадывать твой темперамент, психологическое состояние, а дальше уже, наблюдая за реакцией, говорить все о твоем окружении, прошлом и возможном будущем, учитывая твое возможное поведение... Однако, что-то все-таки в них есть. Один гадатель моей маме спрогнозировал с точности до года, когда у нее обнаружат смертельное заболевание (у нее нашли рак), когда она не сможет вставать с постели и когда умрет, добавив: если будешь молиться, проживешь дольше. В общем, как-то угадал. Что говорила мне одна армянка, гадая на кофейной гуще, меня вообще поразило, когда она говорила такие вещи, которые, как мне кажется, вообще нельзя было сказать по одному моему виду...
купите карты таро и погадайте. тоже самое будет. но проку иногда нет
гадание грех во всех религиях
это грех.
Верю! Было дело..
Я верю!
Кристина Маслюк
Обращались?
Не верил до одного момента, пока сестра не сходила к гадалке и та ей предсказала будущее, 80% сбылось. А так, смотря к какой бабке пойдешь
Я верю)