Прочие услуги

отзывы о rivertickets

кто нибудь заказывал у них речную прогулку?
скажи о плюсах и минусах компании.
очень не хочу попасть в лапы мошенников . впервые покупаю у них билет, что посоветуете?
вот ссылка на сайт, а также на ту самую прогулку, которую я хочу к них заказать.
заранее спасибо!
Тоже нигде не могу найти о них отзывы, как-то стремно покупать.
Светлана Очарование
Лучший ответ
Ане4K@ Тоже не нашла отзывы, поэтому поначалу сомневалась. Бронировали билеты он-лайн через сайт rivertickets.ru, оплатили, на почту пришли сразу билеты. Их необходимо распечатать. Речная прогулка состоялась, все понравилось!
Юлия Беликова Мы бронировали билеты на сайте. Речная полуторачасовая экскурсионная прогулка очень понравилась. Получили массу положительных эмоций
В принципе нормально, но как и писали выше - свободные места появляются не сразу, сначала ты стоишь. Сидя на втором этаже чувствовался вонючий запах от двигателя. Берите с собой курту или плед - не помешает даже в жаркий день обдувает знатно.
На причале какие-то люди пытались впарить билеты в два раза дороже и пугали, что по интернету деньги придут не сразу, а чуть ли не в течение 3 рабочих дней - это оказалась ложь, билеты пришли мгновенно. Но с картой мир возникли проблемы - сайт отказался её принимать, пришлось перекидывать на визу. По возможности, покупайте билеты заранее.
В остальном проехали чудесно и всё посмотрели.
Вагиз Камо
В данной компании нет отзывов, так даже на своем сайте они публикуют только положительные отзывы! Купили у них билеты по 400 р., вечером собрались на прогулку, в билете указано 2 часа. Пришли, согласно расписанию, в 21.05 на причал Большой Каменный Мост, теплоход не остановился), остановился только в 21:20, из него вышла дамочка и сказала, что если мы сейчас сядем по своим билетам к ним - то они уже круг не делают, а кататься будут всего 20 минут). Мы отказались, решив, что пойдем в другой день, так как билеты с открытой датой. Через неделю поехали на другой причал - Крымский Мост, там по времени теплоход прибыл в 20:25, зайдя на борт дамочка сказала, что на этот причал мы больше не вернемся, а поедем к Пролетарской, при этом кататься будем 2 часа. Мы сели. Теплоход "Москва-222" - скажу вам сразу - даже не думайте садиться на этот теплоход! Музыка не играет, кроме звука двигателя ничего не слышно. Муж спросил - могут ли они включить музыку - поступил ответ - включите музыку себе на телефоне). Прокатавшись 1 час, при этом не получив желательных эмоций, теплоход прибыл к Пролетарской - и всем сказали выходить). На мои утверждения, что нам обещали 2 часа - из меня сделали дурочку), что она такого не говорила. После поездки осталось ощущение, что мы словили грузовик с Москвы до Твери))))))))), и на нем проехались). По сути, жаловаться некуда! Просто - Не советую!
Плавали на теплоходе этой фирмы, коенчно это не рэдиссон (теплоходы в основном старенькие, но ухоженные), но за 1000 рублей неплохо перекусить и покататься это не плохой вариант! Даже сфотографировал тарелку что нам принесли)))
Владимир Кальчик Очень приятно, весело и с пользой можно провести время совершая экскурсию по Москве-реке. Интересно будет не только взрослым, но и детям.
Заказывали билеты на прогулку Николо-Угрешский монастырь, но к сожалению, наша мама заболела и мы не смогли прокатиться по билетам, но мы обратились в службу поддержки о заботе клиентов и нам помогли с переносом билетов на другую дату. Хочу выразить благодарность всем тем, кто принимал участие в нашем переносе спасибо вам большое!
Да и кстати, прогулка нам понравилась: природа, монастырь и сама экскурсия в монастыре. Всё было супер!
Natalia Tokar'
Доброго времени суток! Воспользовались услугами данной компании, что хочется сказать - это НЕ ЛОХОТРОН! Отдохнули с друзьями на День Города на корабле Ривьера, при приезде на причал нас встретил молодой парень просканировал билеты и мы вошли на первый этаж корабля (корабль был двухэтажным), зал был очень большим и по интерьеру нам понравилось расположение столов, мы заняли стол у окна и через некоторое время нам принесли еду с напитками, еды нам хватило вдоволь, шашлыки были большие и средние по размеру, салат был вкусным, в течении всей прогулки были танцы, так же была сцена, где певица Алёна нам пела любимые песни про наш город и песни разных типажей, в этом ей помогал диджей Дмитрий, на втором этаже было поспокойнее, были места где можно было покурить, в завершении прогулки мы увидели грандиозный салют всем понравился, люди кричали ликовали! Благодарим организаторов мероприятия за хорошо проведенное время и отдельное спасибо певице Алёне и диджею Дмитрию!
.:
.:тима :.
Выбрал прогулку по центру Москвы. Пожалуй, лучшее соотношение цена/качество. За 400 руб. (покупка онлайн) вы получаете 2-х часовой маршрут туда-сюда (от Пролетарки до Пролетарки). Корабли более менее нормальные. На борту можно перекусить, цены нормальные, порадовал сервис обслуживания.
Igor Kovalev
Хотела оставить здесь отзыв, о данной компании. Подарили вместе с мужем билеты на прогулку посвященный в честь Дня Матери моей Маме и Маме мужа на теплоходе Маэстро, и знаете, всё было как написано на сайте. Наши Мамы остались довольны от музыкальной программы, по словам Матерей проводил её диджей Дмитрий и певица Алёна, всё было грамотно оформлено и поставлено, композиции были как для молодых так и для людей зрелого возраста, праздничный ужин тоже понравился, как говорят наши Матери главное, не отравились! Салют был красивым и громким. Правда быстро закончился ( Будем ещё дарить такие прогулки нашим родственникам и знакомым людям. Да и нам тоже захотелось посетить прогулку с мужем и детьми!
Лиса так вы приобрели на этом сайте билеты? или не стали
Здравствуйте!!!
Ребята я заказал у них билет для прогулки по Волге с реальной 30% скидкой. Не каких проблем не было, очень вежливо подошли... Мне очень понравился особенно командир корабля "Ростов на Дону" Евгении Федорович. Очень хорошо провели прогулку, весело с дискотекой... Огромное спасибо компании и всему персоналу!!!!
Катались на новом теплоходе-катамаране (не понятно почему катамаране)) ) Снегири. Огромный теплоход, огромная нижняя палуба. На удивление мало людей. Внизу работает запись с экскурсией. Подольше был бы маршрут, было бы вообще отлично! Рекомендуем прокатиться в хорошую погоду!
Из негатива конечно перекупщики которые впаривают билеты по 900-1100 рублей! С хамским отношением которым так и хочется втянуть..
Мы с подругами уже не первый раз покупали билеты на теплоход на этом сайте, в этот раз нам пришла рассылка на почту, в которой была подборка прогулок с просмотром салюта в День Города. Так как мы не попали на салют на 9мая (поздно узнали о том, что существуют такие прогулки и билетов уже не было), то сразу же решили компанией и решили покупать билеты. Выбрали прогулку на теплоходе Соларис, потому что он небольшой, поэтому решили, что там не будет толпы народу (так и было). Посадка и отправление была четко по расписанию. Самое интересное - это салют! На нашем теплоходе был лучший вид на салют у Лужников и мы стояли практически напротив места откуда его запускали! Это было очень красиво! После салюта продолжили прогулку до Парящего моста и нас привезли обратно на тот же причал. В стоимость билета входил еще и ужин: салат с брынзой, горячее на выбор ( ростбиф, стейк из красной рыбы или куриная грудка) с рисом на гарнир, чай с рахат-лукумом. Все было вкусно ( мы специально взяли разное горячее, чтобы оценить). Ростбиф на мой вкус суховат (но я люблю слабую прожарку просто), рыба очень понравилась, грудка получилась самая большая порция, девочка его даже не осилила полностью. От салюта есть только видео, а его не получается сюда загрузить (
Slava Sigetiu
Сейчас плыву на их теплоходе, "Юнга" называется (как выяснилось при звонке, т. к. былое ощущение что нас посадили не на тот теплоход, потому что отошли мы на 15! минут раньше). И вместо того чтобы наслаждаться прогулкой ("Любимая Москва") пишу этот отзыв, потому что настроение испорчено. Нагулялись по Москве, ноги гудят, думал придем с женой и ребенком, сядем, съедим по мороженке, может выпьем чего... А придется стоять еще три часа, т. к. мест на всех не хватает. И нас таких стоячих человек 20. Позвонил, сказали это нормально. Для меня это не нормально. Да, и стоять нам еще 3 часа...
После шторма в Москве покатались вокруг Сер Бора! Красотищща не передаваемая! Как в сталкере! И По рекомендовали в солнечную погоду прийти, чтож, Ждём!)))
Можно хорошо провести время. Брали на 2 часа классический вариант, через сайт дешевле заказывать. Все комфортно, классно и интересно. Гиды умнички, рассказывают увлекательно и с юмором.
Прогулка состоялась. Впечатления от экскурсии самые восторженные. Москва с воды превосходна, но ощущения другие нежели по земле. Продолжительность не утомительная, эмоций полно. Аудио гида слышно хорошо.
Поплавали по реке в день весны и труда! Погода была агонь! Плавали на новом снегирьке, просто огромный двухпалубник! Внизу транслировалась экскурсия, теперь знаю что памятник Петру это на самом деле изначально был Колумбу, но его некий скульптор не смог никому впарить, потом переделал))) Ладно, не буду спойлерить)))) Гуляйте больше по городу!
Тут барышня выше писала что на теплоходе Натали не получилось проехать, там мы тоже попали на это 3-го мая, позвонили в службу поддержки, нам объяснили ситуацию, извинились. Ну это понятно, что транспорт может сломаться.... Так когда гуляли с семьёй в Коломенском через 3-4 дня теплоход был в строю.
На теплоходе на нашем рейсе была живая музыка! Мужчина играл на саксофоне, женщина пела песни, кто хотел мог спеть вмести с ними, удивительная домашняя атмосфера... Рекомендую!
Прогулка от Троице-Лыковой пристани. Кораблик (фильянчик по-нашему, оч. маленький) оч старый и перекошенный (чем-то напоминает затонувшую Булгарию): один бок глубже. Все, кто стоял на пристани и ожидал его -были как-то шокированы. Если не хотите испортить себе настроение, не совершайте нашу ошибку. Все на этой лодке старое, ненадежное, очередь в жуткий туалет в течение всей поездки. Ни музыки, никакой экскурсии. В буфете - пиво в банках и горячий чай, чипсы, оч бедный рацион. Хорошо, что не взяли вино: в таких условиях его пить - вообще испортило бы все настроение. Прохождение шлюзов сопровождает жуткий запах нечистот в сочетании с загаженными стенами шлюзов поставило окончательный крест на этой прогулке и этой "компании". "Корабль" давно ждёт свалка. А компании должно быть стыдно за лживые отзывы о прогулке.
Ionofan Songorov
Сначала подумали что это обман но была не была решились и взяли 2,5 часовую прогулку от киевского вокзала с едой. Приехали по времени и к нашему удивлению на пристани нас ждал корабль. При входе на корабль администратор проверил наши билеты и прошли за столик. На корабле играла музыка, стол мы выбрали возле окна, спустя некоторое время к нам подошёл официант Максим и мы выбрали по меню, еда оказалась сочная, но правда из-за того что людей было много нам пришлось подождать. Вообщем мы убедились что это не обман и можно покупать смело пользоваться сервисом этой компании!
. Тур брали на теплоход Мираж, небольшое, уютное судно. Просто захотелось отдохнуть от повседневной суеты. Меня привлекла открытая смотровая площадка на носу судна. Погода была хорошая, обзор открывается покрывающий, Воробьевыгоры, Москва Сити, парк Горького и тд . Ужин брали стандарт, довольно вкусный куриный шашлык, овощной салат, Рахим лукум. Единственное, если поедете с детьми, учтите, к вечеру становится прохладно на палубе, нужно утепляться. Можно взять с собой спиртное, любое кроме пива)))
Встретили великий праздник День Победы на корабле Москва 24. Отправились мы с красивого места где были расположены башни небоскребы. Организораторы прогулки встретили нас на пристани нас было три семьи и у нас был маленький ребенок и один парень из команды корабля помог нам занести детскую коляску на борт судна огромное ему спасибо за это. Внутри на закрытом этаже было тепло, столики были уже накрыты, а наверхнем этаже можно было подняться и посмотреть на салют, но мы остановились на закрытой палуюбе так как у нас был маленький ребенок. Ужин был вкусным даже не встречал такой готовки в ресторанах, на сайте прочитали что можно взять с собой алкогольные напитки что является преимуществом в некоторых компаниях берут доп сборы за это. В итоге наш корабль подошёл прям в притык к лужникам и ура! Мы увидели салют!!!) Было замечательно лицезреть его практически на крыше корабля. Спасибо за отдых и за столь близкий просмотр воочию праздничного салюта!
Понравился маршрут и персонал, понравилось то что получилось посмотреть город и днём и вечером, когда включается подсветка. Из минусов для меня - громковата музыка на нижней палубе (с собеседником уже не поговорить..), но можно подняться на верхнюю палубу или выйти на улицу и все ок!. отличная экскурсию!
Последний комментарий - заказной.
Ужасный сервис, никакой организации. В итоге билет порвал и выкинул, потому что деньги возвращать отказались.
Что вас ждёт за 1500 рублей с человека?
1. Билеты без указания имени теплохода. В моем случае их было 2 и сам персонал не сразу догадался куда билет выписан. (билет брал онлайн)
2. Неорганизованная толпа клиентов у входа. Именно толпа, а не очередь.
3. Места не бронируются. Не где не указано, что вам могут попасться места без вида на достопримечательности.
4. Если вам не повезло пролезть по головам в первой 20-ке - значит места останутся только в центре зала. Если вас посадили в центре зала, то вам придётся или через головы и чужой стол заглядывать в окна с места, или стоять у двери на палубу и отсюда стоя наслаждаться видами на протяжении 3.5 часового маршрута.
5. Если вас мало и вам повезло пролезть на палубу первыми, то вас всеравно вас посадят в центр зала, потому что у окон 8-ми и 4-х местные столики.
Температура на улице сейчас +7, где-то снаружи стоять не вариант.
...
Но если вы просто решили покататься на теплоходе за 1.5к, вам не интересен вид из окон и вы хотите насладиться посредственной кухней за доп плату, то это ваш вариант.
Отпраздновали Новый год на корабле Маэстро всё было великолепно! Понравились артисты, шоу балет, ведущие, дед мороз и снегоручка. Новогодние блюда были вкусные и даже было в избытке. Салют возле Кремля был красочным и запоминающим, так же организаторами был устроен сюрприз - салют с баржи возле парка горького!)))
Азат Жанпейис какие корабли на новый год когда навигация еще осенью прекращается???
25 июня рейс 21:15 красота высоток это просто прелесть можно пофоткаться когда приедет наш корабль) При входе на корабль нам помог перейти через помост молодой человек в белой рубашке. Внутри было чисто и уютно. Кухня вкусная, официанты вежливые.
Отличная прогулка оно новый катерах Снегири! Мне и моему мужу очень понравилась . Отличная экскурсия, в баре есть мороженое! Рекомендую всем за 800 двоем покататься на теплоходе
купили билет на Натали. 3 и4 мая хотели покататься, но так и не смогли попасть на борт. 3 мая его не было вообще, а 4 он постоял у причала и ушел на полчаса раньше расписания, не взяв никого на борт. при этом из него валил такой дым, что было ясно- двигатель не в порядке. менеджер на телефоне фирмы перестал отвечать на звонки. пришлось звонить с другого номера. сказали то же, что и вчера- приходите завтра. интересно, а лицензия у них есть на перевозки? хотя возить они, видимо не собираются. отзывы обманутых клиентов удаляют.
Невероятные впечатления останутся от этой экскурсии. Сказать что все было офигенно, это ничегошеньки не сказать????Организация 5+, еда 5+. Все было просто Великолепно????
Ikrom Usmonov
Прокатились сегодня на теплоходе "Снегири" от Парка Горького. Цена на сайте конечно просто смешная, боялись что сервис будет не на уровне, но нам все понравилось.

Вежливые сотрудники, с улыбкой и вежливостью. Народу было немного и можно было свободно перемещаться по всему кораблю, в выходные думаю будет много людей и уже не так комфортно и релаксово.

Экскурсия на этих кораблях только внизу в закрытом салоне. Нам это было не важно.

Очень дорога парковка у Парка Горького, стоила в итоге дороже билетов.
Шикарная экскурсия, безумно красиво и интересно. Организация — выше всяких похвал, маршрут и отдых продуман до мелочей. Новички точно будут в восторге.
С женой хотели отметить годовщину свадьбы. Решили не в кафешку идти а именно на теплоходе radisson. Полазив в интернете нашли предложение от этой фирмы - билеты с уже включённым ужиному на яхтах рэдиссон. Но больше таких предложений ни у кого почему-то нет, подумали лохотрон. Позвонил по номеру, оператор сказал что это эксклюзив и не первый год работают. В итоге купили, покатались, отпраздновали свой маленький праздник и остались очень довольны и ужином и отмосферой ну и получается самим ривертикетом ;))