Прочие услуги

А что вы покупаете на АЛИЭКСПРЕСС? Денежки там сразу нужно переводить? Попадались на обман?

Можно выбрать товар в корзину. Потом еще раз обдумать - надо ли это мне. Потом оплата. Олата в полном объеме. По курсу валют можно посчитать выгодно в рублях или в другой валюте рассчитаться.
Заказывала много чего, всегда доставка была в срок. Действует защита покупателя.
Один раз планшет заказывала - прислали не тот. Связались с продавцом - поменяли на то что надо.
Пару раз было - заказ оплатили. Через несколько дней нам вернули деньги обратно. Написали, что продавец сомнительный, то есть защита покупателядействует.
При заказе внимательно читать надо все параметры и описания и соответствие размеров, если это одежда.
Виктор Соколов
Лучший ответ
Заказываю уже много лет. Оплата производится сразу, но продавцу она попадает после того как вы подтвердите получение товара.
Сергей Костяев
предоплата да, стопроцентная.
покупаю много чего) не брал только еду) хотя брал чай)
обман- флешки две штуки взял на 64, юсб и микроСД, оказаиись на 8 гб, но в свойствах пишут что 64 и записывают на себя 64 гб инфы, но остается на них только 8, надо прошить и будут нормальные флешки на 8)
. было неверное описание товара, одежды. было когда посылка не доходила, но из-за нашей почты. был поврежденный товар, тоже из-за транспортировки.
но пару раз были просто низкокачественные, поддавались исправлению.
Just Y0Ur 5R1(-Nd *
По деньгам не обманывали. А вот по товару... Не то что бы обман но на картинке вещь смотрелась по другому - более презентабельно что ли, а на деле оказалась жуткой китайской "шляпой".
Подруга одежду заказываела непонравилась некачественная синтетика пришла